Юлия Артемьева

Мужчины созданы для любви и зарабатывания денег, так ведь?

Ответы
Яна

По любому то что принес, то и поесть приготовить жена обязана, траты мужчины на отдых жена должна компенсировать полным отдыхом для него (не выносить мозг), траты на кровать- удовольствием в кровати, траты на недвижимость - уютом и доверием к мужу. Не бывает односторонней любви. Все остальное - не любовь,как бы мы себя не тешили.

Юлия Артемьева

Я именно так живу

Яна

Хорошо.

Николай Вогарь

Так не понятно: для любви или для зарабатывания денег? Как некоторые девушки говорят, где найти такого, чтоб давал деньги и ничего не требовал. А вы такая девушка?

Юлия Артемьева

А мне не нужно давать деньги. Я озвучиваю свои потребности, не треую никогда, а уж мой мужчина сам решает, купитть это или нет. Соответственно, я его вдохновляю.

Николай Вогарь

Смотря, какие потребности!

Юлия Артемьева

Вот ему и решать.

Николай Вогарь

Любовь вам и хорошего взаимопонимания!

Виктор Соловьев

Нет....Деньги для М не цель...Любовь важнее женщинам ..Другое дело завел семью и Ж помогает ему всячески....о такой он будет заботится....

Юлия Артемьева

Заботится он о той, которая нужна

Виктор Соловьев

Конечно!!

Галина Дьячина

я против того. чтобы женщина сидела на шее у мужа..хоть на духи бы заработала..у нас в семье было 8 детей..оба родителя работали

Юлия Артемьева

Я зарабатываю, но всё в дом покупает муж. И мне много от него перепадает. Это что значит - я сижу у него на шее?

Галина Дьячина

уже нет🍓

Sl
Slavkovich

Или для того чтобы скрасить свое одиночество когда им скучно ,а как с мужем все налаживается то эти мужики им нахер не нужны .

Игорь Михайлович

мы все в этот мир приходим для того что бы зарабатывать ..кто умом кто физ трудом кто то телом ..не зависимо от пола

Юлия Артемьева

как ведь к этому относиться

Dunkan Kan

Не денег, а средств, для жизни, а это не всегда деньги, что ты будешь с ними делать в пустыне или в джунглях??!!)))

Юлия Артемьева

Прежде всего с деньгами я там не окажусь

Dunkan Kan

Вот, как раз с ними то и быстрее туда попадешь, без денег люди дома сидят и не ходят дальше огорода, а с деньгами все летают куда ни попадая, вот и приземлился как нить в джунглях, как бензин закончится!!!)))

Юлия Артемьева

Логично. Тогда не знаю, не была в таком месте

Dunkan Kan

Вот и хорошо, отдыхайте в местах с транспортной доступностью, и никогда не попадете в такое место!!!)))

Яр
Ярослав

Типо мужчина должен трахнуть, а потом ещё и заплатить за это? Ну хотя бы понятно, что за женщина перед ним😂

Яр
Ярослав

А зачем мне их имена. По сути женщины все одинаковые, меняются лишь лица)

Юлия Артемьева

Сочувствую вам.

Яр
Ярослав

Не стоит. Я счастливый человек, довольный своей свободной жизнью.

Юлия Артемьева

Главное, вы нашли свою гармонию.

Яр
Ярослав

Согласен)

Жн
Жнец-Чтец

Ой ну их на фиг...лучше всего чтобы деньги всегда были, а нам бы за это была бы только ваша женская любовь...

Юлия Артемьева

Да, было бы хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины созданы Для продления рода на земле. А ещё для тепла-С мужчиной(Любимым) -всегда тепло и уютно.

Leonid D

И для имении кошелька и длинного и толстого прибора, другого девушки не признают.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия Артемьева

Кому это нужен длинный? Не преувеличивайте. Сейчас обходятся и без такого. Да и давно всем известно, если толстый, то не надо очень длинный

Leonid D

Правильно!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор

Мужчина был создан, что бы создать жещину)))) И почему же была создана не из черепной косточки?!))))

Юлия Артемьева

Забудьте вы уже об этом. Ваши же кости все на месте. Время идёт, функции мужчин тоже меняются.

Виктор

Щас вот забуду, ну уж нет, оставьте и нас в покое)))

Юлия Артемьева

Кто ж вас так беспокоит? Из вашего ребра всё ещё пытаются создать женщину?

Виктор

Нет просто больно, когда в ребро пытаются втиснуть мозги))))

Юлия Артемьева

Надеюсь, мозги то хоть не ваши пытаются втиснуть...

Виктор

)))) 🌹🤗🖼

Юлия Артемьева

И Вам!

Виктор Шаламов

Сначала для зарабатывания. А то без денег какая любовь? Без денег мужчина не мужчина, а самец.

Юлия Артемьева

О, правда ваша. И ещё - уметь потом правильно и мудро управлять своим доходом

Виктор Шаламов

Верно.

Александр Салтан

Если убрать лоск романтики, получается, задача мужчин удовлетворять и платить? Откровенно!

Юлия Артемьева

Если откровенно, то задача женщин - удовлетворять?

Александр Салтан

Это только так кажется. Для женщин секс с его оргазмом - сильнейший наркотик. Она фактически наркозависима. Для мужчин - выброс накопившейся энергии (сперма - концентрированная энергия). Обратите внимание на совершенно разное состояние мужского и женского организмов после секса.

Юлия Артемьева

Вы обсуждаете то, что давно всем ясно, это физиология. Мой вопрос не о сперме и не об оргазме.

Александр Салтан

Какое явление вы называете "любовью"? И зачем мужчине деньги?

Юлия Артемьева

Вопросов к вам нет. Тема закрыта, раз спрашиваетее, зачем мужчине деньги

Просто А...

Для того чтобы любить женщин и зарабатывать деньги для них. Так будет точнее? 😉

Юлия Артемьева

Конечно. Мы ж вас на это вдохновляем

Олег Демидов

Правильно! Строить дом, делать детей и сажать деревья, должен любовник!))))))

Юлия Артемьева

Муж.

Олег Демидов

Значит - любовнику все остальное?????))))

Юлия Артемьева

Не знаю. Если уж заводить любовника, то с хорошим доходом, веселого и не жадного

Олег Демидов

Ну а кто спорит!) У Вас есть шанс найти!))))

Юлия Артемьева

Всё прошло. Дороже и желанней мужа уже никого не надо

Виталий...

Наверное, по крайней мере с первым утверждением, я полностью согласен!))

Виталий...

Ой, что я такой худой, что мне аж откармливать надо?))

Юлия Артемьева

Любого мужчину надо покормить, потом разговаривать с ним. Это даже Баба-Яга знала...

Виталий...

Это немного перебор, достаточно будет сварит кофе или чай!)..😉

Юлия Артемьева

Если я мужа буду вечером чам или кофе всречать, он меня выгонит

Виталий...

Аа..так вечером совсем другое дело!))😁

Yts - 62

Не все женщины об этом знают, поэтому некоторые зарабатывают любовью

Николаус

И ещё много для чего,о чём вы по молодости видимо не догадываетесь?!

Юлия Артемьева

Для меня это было, есть и будет основным.

Николаус

А ты не путаешь секс с любовью! ?

Юлия Артемьева

Мой муж мне напрямую за секс не платит, но если бы он не мог достойно управлять своим доходом в семье, я вряд ли его бы так любила и уважала

Николаус

Это экстаз от кошелька!

Юлия Артемьева

без кошелька долго экстаз не продержится

Виталий Жейц

Вот только не надо путать одно с другим. Либо любовь, либо деньги.

Юлия Артемьева

Типа если любовь, то только в шалаше?

Виталий Жейц

Ну почему же, можно и во дворце, но, за счет любовницы.

Юлия Артемьева

На хрена такой любовник? Или это какая ж любовница страшная и тупая должна быть, чтоб любовника содержать?

Виталий Жейц

Был бы любовник экзотичный, а содержательниц у нас хватает...

Юлия Артемьева

Таких дур у меня знакомых не было и нет

Виталий Жейц

Раз у тебя нет, это не значит, что их вообще нет!

Юлия Артемьева

Это точно