Olga

Вычесывала собаку и кажется перестаралась...Кто-нибудь еще видел почти лысого Джек-Рассела?😂😂

Ответы
Василий Дячина

да ! в детстве ! но папа сказал что это овца после летней стрижки на шерсть

Olga

😂😂😂

Oleg Simanov

🖼

Olga

Ой, прям моя котлетина😍

Oleg Simanov

☺️

Старый Знакомый

продолжай продолжай)) будет Джек-Рассел-Сфинкс)))

Olga

Она бы и рада чухаться, только жалко что замерзнет на улице потом.

Сергей Из Сибири

Собак не видел ... видел только кошек ....

Olga

😂😂😂 ужОс)))

Сергей Из Сибири

Да тоже как то не впечатлили ...

Елена Сигидова

Я видела лысого басенджи

Olga

Бедненький песик ((( у моей хоть жирок есть , а бассенджи совсем худыши

Елена Сигидова

Как кормить, но у меня худышка!))))))))))