Какие недостатки вы никогда не потерпите у своей второй половинки?

Ответы · страница 2
Твой Амиго

половинке ниже или выше?))

Твой Амиго

вроде нет я целый монолитный!))

Если монолитный это хорошо))))) Значит все впорядке!

Твой Амиго

ну да все что есть это я и я целый!)

Александр Бардин

Ростит рога

Александр Бардин

Испугайте мужа) суп варишь и когда что-то кодаешь не естественно смейся)) . Я так разок делал смешно становится , настроение подымается ,а все в замешательстве)

Хотите, чтобы муж потом вообще ничего у меня не ел и умер с голоду)))) подумает что ворожу!!!!!

Александр Бардин

Зато таких испугвнных глаз ты некогда не увидешь)

Главное чтобы заикаться еще не начал от испуга))) А вообще мы совсем не ведьмы, а хорошие, добрые и милые)))

Александр Бардин

Я же шучу). Но опыт провели)

Вадим Никонов

ревность..

А вы значит не ревнивый?)))

Мне кажется любой человек ревнивый, просто некоторые это тщательно скрывают)))

евгений сорокин

курения