Kavahuka

Недавно получил новый паспорт выданный УФМС РФ... теперь я эмигрант?

Ответы
Наталья Казак

миграционная служба РФ,а УФ-универсальная-фискальная?

Наталья Казак

и я хочу российское гражданство!сначала хотела украинское-там обещали безвиз шенгена всем,но почему то начали стрелять и развязали гражданскую войну,которую совместными усилиями с западом растягивают до бесконечности...может стоит ввести бывшие советские войска для защиты наших сограждан ,чтобы перестали основу благополучия Владивостока подрывать???

Kavahuka

Я тоже ни куда не обращался с просьбой о выходе из гражданства СССР

Наталья Казак

а у меня до сих пор паспорт советского союза на руках!я за него деньги платила и забрала из комсомола сама вышла в 1984 году,только потому что муж сказал-иди лучше вступи в гамно,чем в комунистическую партию...

Kavahuka

Береги его.Я свой просрал

Наталья Казак

не один ты!а мы сохранили заначки денежные,когда я начала их доставать червонцами у мужа-был скандал!нашла даже в сапогах!это непередаваемо!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вопрос. По какой программе?

Kavahuka

В смысле?Просто замена паспорта.Раньше выдавали ОВД теперь УФМС

..

Я его давно получила))

Kavahuka

Ты считаешь это нормально?

..

Нормально.

Kavahuka

А то что фио должны писаться по закону о русском языке с заглавных букв а все остальные буквы маленькими

Kavahuka

В паспорте прямое нарушение закона РФ о русском языке,и закона о гербовой печати тебя не напрягает?

..

Не обращала внимания.

Kavahuka

Ну вот теперь обрати.

Мариночка Марина

Это еще почему?

Мариночка Марина

Миграция - внутри страны. Эмигрируют же за ее пределы.

Kavahuka

А ещё я нашёл инфу о том что УФМС расформировано указом президента РФ уж несколько лет тому назад

Мариночка Марина

Глупости

Kavahuka

Скину ссыль вечером

Евгений

Потенциальный!

Kavahuka

А по моему уже..

Евгений

У меня таких паспортов четыре штуки и ничего, живу в родной стране. Тут всё же мне больше нравится

Kavahuka

А родная это какая?

Евгений

Россия!

Елена Любимова

Как так?😲

Kavahuka

А вот так

Наталья Королева

это приговор?

Наталья Королева

кто что нарушил?

Kavahuka

Написание ФИО и размер печати.

Наталья Королева

ты что размер печати не соблюдал

Kavahuka

Тебе смешно а мне вот нет.Если интересно могу скинуть ссыль на материалы по этой теме.

Th
Theodore

С какой стати

Th
Theodore

Не вижу причин для беспокойства.

Kavahuka

Ну это пака..

Th
Theodore

Это что, ущемляет права собственности или увеличивает налогообложение?

Kavahuka

В паспорте как минимум два нарушения законов РФ

Th
Theodore

Вам это мешает жить? Мне нет

Марина Фролова

Точно!!!

Kavahuka

Так то напрягло..пипец!!

Сергей Иванович**

+ за ?

Kavahuka

Это пиздец по моему

Kavahuka

Во,тут скинули мысль о том что миграционная служба и эмиграционная служба это разные конторы..

Сергей Иванович**

Раньше паспорт выдавали в мвд

Kavahuka

Так да бля....