Юл
Юлия

Многие зовут врача, когда им нужна только аудитория. А мы здесь тоже своего рода проходим психотерапию или наоборот, с ума сходим?

Ответы · страница 2
Галина

Мы здесь ищем себе собеседника на 10 минут.... Иногда это очень полезно, много нового о себе узнаешь.... и, Вы знаете, не обижаешься на чужого человека...

Юл
Юлия

🌹

Ир
Ирина

Хм..Своего рода психотерапия. 5 лет назад умер мой муж-внезапно..страшно.Родных у меня не осталось..и если бы не Спрашка!-Люди!..я бы уже не жила!!!!!!!

Ир
Ирина

И что теперь?..Встретил..бездетную ..потасканную женщину!..

Юл
Юлия

Это временно. Я уверена, ему сейчас возможно и нужны отношения без обязательств. Надоест ему это.

Ир
Ирина

Дай то Бог! Спасибо Юля.С наступающим!

Юл
Юлия

​Ирина, желаю вам в Новом году побольше радостных событий, которые принесут счастье в ваш дом!

Ир
Ирина

Спасибо!🌷

Томара Лемберг

О вкусах не спорят. Но я думаю, если человек слышит только себя - он сходит с ума, если он слышит других людей, старается их понять - психотерапия.

Людмила Сапожникова

Лично я пишу комментарии для того ,чтобы мозги работали(я пенсионерка) Стараюсь писать грамотно без ошибок,т.е заставляю себя думать.

Юл
Юлия

Да, и общение не помешает? Верно?

Юл
Юлия

🖼

Александр Кива

Общение есть лучшее, что есть в нашей жизни! Чем больше форм и возможностей для общения, тем больше наполнена и интереснее наша жизнь

Юл
Юлия

Согласна с Вами. Только общение должно быть интересным и приятным. ☺️

Natali Shelkovica

мозги нужно тренировать.....шевелить ими каждый день...и не важно...что тут тебя спрашивают...главное уже...что ты на что то отвечаешь.....

Юл
Юлия

И это верно. Спасибо за ответ.🌹

Natali Shelkovica

я рада...что вы са мной согласны

Сергей Фокин

Как много специалистов по психиатрии я встретил за время общения в спрашке, но ни один из них не признался что он обычный больной.

Борис Фисунов

Анекдот: Стук в дверь. "Кто там?" - "Я ваш врач" - "Ой, простите,доктор, не могу Вас сегодня принять. я себя очень плохо чувствую"

Ирина Чарикова

Вы назвали очень хорошее определение - психотерапия. Мы все здесь друг для друга психологи. Только иногда санитары ( ЧС).

Юл
Юлия

​Бывает приятное общение, которое улучшает настроение. Это уже не мало. Но и те, которых мы добавляем в ЧС. 🌹 😊

Ирина Чарикова

Все многообразие жизни здесь есть. Но позитива намного больше.

Юл
Юлия

Я тоже так думаю. Иначе мы бы сюда не возвращались.

Юл
Юлия

🎄 🥂

Ирина Долженко

да какая разница.... ну с ума сходим..(заметьте, значит он есть) а где еще посходить, а потом полечиться....самое место....

Юл
Юлия

🙂 👍 🌹

Ви
Виктор

Вы правы, наверно это как психотерапия, общение с хорошими людьми! И мы передаём друг другу положительные заряды!

Юл
Юлия

Хорошо, если положительные. Добрые люди именно так и делают. А другие не очень воспитанные попадаются.

Ви
Виктор

Не обращайте внимания, а точнее учите их! На меня тоже напала дама, но после корректного общения всё стало ОК!

Юл
Юлия

Отвечать грубостью на грубость не стоит. Это верно. Некоторые понимают, а некоторых не пришибешь ничем.

Николай

Лично я развлекаюсь ! Это для меня как скамейка у парадной где можно поговорить с народом на интересные мне темы .

Юл
Юлия

🙂 👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если кто-то здесь проходит психотерапию--то логично предположить, что кто-то тут ту психотерапию обеспечивает))

Юл
Юлия

У каждого свой психотерапевт.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот)--значит есть ещё и такая группа--психотерапевты))--а есть и другие!--так что у каждого свой интерес)

Юл
Юлия

Хорошо, когда люди находят друг друга. 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё бы! Такое не переоценить)--...лишь бы только всё было взаимно по-настоящему))

Юл
Юлия

Только взаимно.

Андрей Дмитриев

с кем поведешься от того и наберешься посему и тут онди что то находят другие с ума сходят в прочем как и в реале

Юл
Юлия

Да, каждому свое.

Анна А

Подруга! Напиши мне что-то такое приятное, чтобы я , подпрыгивая от радости, побежала стирать замоченное бельё!

Док-Р Хаус

нет.............многие получают ценные советы ,даже от меня...и без лекарств, и ваще бесплатно...смотря в чём болячка?

Ирина Королева

Идет чистка информационных потоков. Не более того. С ума может сойти лишь предрасположенный к этому человек.

Юл
Юлия

Спасибо, хорошо разъяснили.

Юл
Юлия

🖼

Серёга Трофимов

Своё время убиваем и создаём сами себе иллюзию своего личного, невообразимо высокого интеллекта😉))))))))))))))

Юл
Юлия

👌

Валентина Анисахарова

Да, я согласна с Юлией, человеку надо пообщаться, излить душу, а с ума мы сходим каждый по своему, к сожалению.

Юл
Юлия

Да, это только гриппом вместе болеют... ☺️ 🖼

Та
Татьяна

мне очень нравятся вопросы...можно просто читать вопросы...и не отвечать и получишь наслаждение...это круто.

Юл
Юлия

🖼