Юл
Юлия

Многие зовут врача, когда им нужна только аудитория. А мы здесь тоже своего рода проходим психотерапию или наоборот, с ума сходим?

Ответы · страница 3
Татев

каждому, кто стремиться в общество, нужна именно аудитория) и все здесь не исключение. Хороший вопрос))))

Юл
Юлия

🌹

Татев

Спасибо. Хорошего дня🌺🌺🌺

Юл
Юлия

Спасибо! И вам всего доброго! 🎄 🥂

Лилия Юсубова

Кто как!
И многое зависит от собеседников. С некоторыми лучше не общаться, а то в психушку попадёшь))))

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

И такое бывает...

Юл
Юлия

🙏

Тринадцатый...

...и эта вздёрнутая бровь...в ней сила брызжет через край,но вот потеряна любовь!на АД готова и на РАЙ...

Ал
Александр

ТЕРМИН ПСИХОТЕРАПИЯ ПОЯВИЛСЯ СОВСЕМ НЕДАВНО, ТОГДА КАК С УМА ЛЮДИ СХОДЯТ С ЗАВИДНЫМ ПОСТОЯНСТВОМ...

Tatjana Morozova

Умное замечание, но ничего в нем нового нет. Любая аудитория-психотерапия для сохранения личности.

Юл
Юлия

🌹

Николай Дубинин

...люди подспудно тянутся к единым по Духу ...к единым по мировозрению ....да, это вполне психотерапия

Юл
Юлия

спасибо за ответ.👍

Николай Дубинин

...общение может бесконечно разъединять, и так же бесконечно объединять. Общение, может растворять все внутренние заторы, блоки....

Юл
Юлия

Это так. Слово может и убить и также спасти.

Alexandr Ponomaruov

мы тут лечим некоторых заходящих я вчера пытался вправить мозг двоим к сожалению его не оказалось

Юл
Юлия

🤔

Виталий Качай

Кто-как.Среди тех,кто отвечает-больше лечащихся,среди тех кто задает вопросы,тех кого надо лечить.

Юл
Юлия

🙂

Sergey Slavin

вы не знаю...)) кстати врача стараюсь вообще никогда не вызывать... только по крайней необходимости

Юл
Юлия

👌

Jekaterina Subina

Скорей всего-психотерапия.я печатать научилась,буквы все на месте,а то на ...клаве не найти было...

Юл
Юлия

🌹

Гульсина Мударисова

наверное психотерапию.девочки надо радоватся единственное место где не просят чтобы заплатили

Юл
Юлия

🌹 😊

Елена Студенкова

Обменивается идиотизмом. У каждого он свой. Глядишь, кто то что-то почерпнет для себя любимого)))

Проехали

Скорее, мы вначале сходим с ума, а потом начинаем искать психотерапию во всех доступных местах.

Юл
Юлия

☺️

Людмила Попова

это уж каждый делает выбор для себя. Я здесь развлекаюсь, иногда получаю хорошую консультацию)

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

🙋‍♀️ ☺️

Татьяна Tatiana

день на день не приходиться....иногда начитаешься "умных" вопросов...и начинаешь с ума сходить...

Юл
Юлия

🌹 🙂Все будет хорошо.

Дмитрий Суминов

С ума схожу иль восхожу к высокой степени искусства или безумства? Фамилия у меня подходящая

Юл
Юлия

☺️

Robert Komnik

Вам, Юлия уже на столько одиноко стало...
А шо же будет дальче !?
🌹 🌹 🌹 🍒 👍 🙏

Юл
Юлия

Что же будет? Не знаю...🤷‍♀️

Robert Komnik

Акак же шахматы !?
Во всё убивается отпущеное нам время,хоть и за гроши !?
Началась интелектуальная борьба с перенаселением...
🌹 🌹 🌹 💋 🙏 👍

Андрей Белка

Почему бы и то, и другое. Вот, На ЮТюбе, послушайте стихи Есенина :

Любовь Модянова

И то и другое. Кому как. Вот Вы, например, в чём больше нуждаетесь: в первом или во втором?

Юл
Юлия

Общение конечно.

Юл
Юлия

🌹 ☕ 🍰

Raissa

У меня нет слоа !Сначала нервничала и плакала даже. А сейчас поняла и всё равно 🌞

Юл
Юлия

Плакали, когда обижали?

Юл
Юлия

Мне тоже было обидно. В жизни и так неприятностей много. Не понимаю зачем людям и здесь надо хамить, унижать.

Raissa

Да вы правы, но много завистливых и злых.И очень жаль .

Юл
Юлия

Жаль.