Юл
Юлия

Многие зовут врача, когда им нужна только аудитория. А мы здесь тоже своего рода проходим психотерапию или наоборот, с ума сходим?

Ответы · страница 4
Woldrews

О, один врач - целая аудитория. И я понял это Дейл Карнеги вызывал врача себе или комуто.

Олег Решетников (Новосибирск)

Карнеги не врач. Он Кашпировский либо Жириновский либо Мавроди. Кто Вам более gриятен?

Юл
Юлия

Никто.

Олег Решетников (Новосибирск)

Так. Доверяйте только своему врачу, лучше другу семьи.

Юл
Юлия

Нет у меня своего врача.

Юрий Фадеев

задолго до рождения психокоммерсанта Карнеги истероидную психопатию описал Ж. Шарко

Юл
Юлия

Шарко не читала. Видимо Карнеги тоже изучал его труды.

Ахмед Зандаров

Мы здесь балаболим, причем не оглядываясь на последствия потому как их нет и не будет.

Юл
Юлия

👌

Роза Ганиева

наверное и то и другое я любопытная и общение , наверно из за этого тут, но недавно тут

Юл
Юлия

🖼

Роза Ганиева

благодарю от чистого сердца, пусть у вас всё будет отлично

Юл
Юлия

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Александр

кто зачем сюда приходит... есть и такие, кто заходит посмотреть на сходящих с ума...😁

Юл
Юлия

Все люди разные.

Александр

это понятно...

Александр

Александр Родионович Бородач говорит, что мы здесь для того ,чтоб понять и простить!

Юл
Юлия

👍 🎄 🥂

Александр

Лень смайл выковыривать.С наступающим и всех благ!))

Юл
Юлия

И вас с наступающим! Всего самого доброго и радостного в Новом году!

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Наталья Махнюк

Мы здесь стараемся убежать от скуки, только не вижу логики в словах врач и аудитория

Юл
Юлия

🖼

Владимир Алгиз

Учимся,учимся и учимся, пока не прозреем... а тут и санитары с крылышками подоспели...

Юл
Юлия

☺️

Магомед Ишмаков

Врача, наверно, зовут, когда нуждаются в нем. А здесь, скорее всего психотерапию!😉

Юл
Юлия

👌

Василий Иванович Серновец

Мы здесь общаемся, развлекаемся, придуриваемся и, конечно, пытаемся не сойти с ума.

Юл
Юлия

👍 🎄 🥂

Василий Иванович Серновец

Хороший ответ! Перевожу. Здорово! С новым годом! Будем здоровы!

Юл
Юлия

И вам всего доброго и радостного в Новом году!

Василий Иванович Серновец

Спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, радости и счастья Вам и Вашим близким.

Юл
Юлия

Спасибо!

Жадигер Гумаров

Насчет сходит с ума, пожалуй нет. А вот психотерапии Да, общение - лечение от всего

Юл
Юлия

👍

Алевтина Ермошенко

Приятно думать, что психотерапия, а с ума сходить будем в приятном для нас месте.

Юрий Дьяконов

лично я не хожу ни туда , ни здесь не получаю лечения !!! лыжи , велосипед и т.д. 😉

Юл
Юлия

Прекрасный выбор.

Vi Za Vi

Здесь можно сказать наоборот. Многим нужны врачи, но они заменяют их аудиторией

Юл
Юлия

Есть и такие, но и нормальных много.

R-
Ramilya -

Психотерапией здесь даже не "пахнет", больше на дурдом смахивает, а мы пациенты))

Юл
Юлия

По-разному бывает.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мы тут только гости Сударыня в прочем как и Вы... вопрошающие или отвечающие 😁

Юл
Юлия

Согласна с вами.

Jura Yatsevich

"Классный" вопрос!!!! Бежим от альйгеймера...а то заразимся при прямом контакте!

Jura Yatsevich

Ну и что там Новичок???Властвует!!?? Я то Серьёзно ответил.

Юл
Юлия

Спасибо за серьезный ответ. Но Вам еще рано по поводу Альцгеймера беспокоиться. А что впереди - нам знать не дано.

Jura Yatsevich

Я всегда честно....Эту гадость не понаслышке.

Юл
Юлия

Деменция старческая тоже не подарок.

Jura Yatsevich

Да знаю...помню как новый "мальчишка" нервопатолок при первой встрече за свои "буквари" студенческие в шкаф кинулся!....

Ру
Рустэм

просто исследуем мир, тут все со со всеми могут одновременно, в этом и прикол

Юл
Юлия

☺️

Александр Селезнев

Да нет! это просто общение! Конечно в живую общаться лучше, но есть, что есть!

Юл
Юлия

👌

Юл
Юлия

🤝