Юл
Юлия

Многие зовут врача, когда им нужна только аудитория. А мы здесь тоже своего рода проходим психотерапию или наоборот, с ума сходим?

Ответы · страница 5
Момунов Ыманалы

Ну и ну вопросы наверно обе пойдука другой сайт смотреть кино.💐 🙂

Андрей Шишкин

нет никто с ума не сходит я контролирую.................................................................

Юл
Юлия

Спасибо за заботу...👏

Юл
Юлия

И что бы это значило? ОХОХОХО? Я верно поняла?

Юл
Юлия

Чушь нам не к чему...

Юл
Юлия

🎄 🥂 ☺️

Серый

Кому как. Вопросы разные. Какие будешь разбирать, такое и настроение будет.

Юл
Юлия

Это верно...

Кот Барс

показываем какие мы умные и мудрые. в реале уже нас знают и не прокатывает

Юл
Юлия

Надежнее всегда быть самим собой.

Дмитрий Денисов

но здесь далеко не все врачи, а если врачи - то они самые трудные пациенты

Ал
Алексей

у друга, районного гинеколога,приходят дамы на прием, как думаете за чем?

Владимир Федоров

Кто как видит эти общения. Я,на пример,получаю психологическую разрядку

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, уделяем и принимаем внимание. Человеку это просто необходимо!!!

Юл
Юлия

👍

Андрей Ерохин

Если разговор с самим собой не приносит желаемый результат, то мы здесь.

Юл
Юлия

Спасибо всем моим друзья! Хорошо, что здесь есть такие: умные, понимающие и добрые.

Инна Чоблина

Скорее,от нечего делать время убиваем! Ну,какая в Спрашке психотерапия!?

Альфахомяк

Карнеги покончил жизнь самоубийством и его родные дети его ненавидели.

Юл
Юлия

Не читала о его судьбе. Его книгу читала, но не тоже не в восторге. Но это высказывание мне понравилось.

Юл
Юлия

Не дура - это точно.

Владимир Горшков

Не большая развлекуха и не более,интересно почитать всякую отсебятину.

Юл
Юлия

👍

Валерий Дружинин

Не сходите! Кто Вас заставляет! Просто молитесь, и всё это у Вас пройдёт!

Юл
Юлия

👍

А Б

издержки бесплатной медицины... ещё над бригадой поиздеваться успевают

Серж)))

Карнеги? Это разве авторитет? Не смешите:) У нас тут клубы по интересам:)

Юл
Юлия

В каком клубе вы состоите? Может мне тоже будет интересно.

Серж)))

🙂 я могу говорить практически обо всем кроме ядерной физики механике:)

Юл
Юлия

Понятно.

Валерий

говорят... каждому психологу рано или поздно нужен будет психотерапевт

Валерий Барковский

Юленька,не знаю,как насчёт терапии,но психов на этом сайте достаточно.

Юл
Юлия

Встречались и мне, но и хороших много. С ними и общаюсь.

Валерий Барковский

Согласен, тогда,может,пообщаемся

Юл
Юлия

Конечно.

Валерий Барковский

Пишу стихи,прозу редактирую отдел поэзии альманаха и литературно-художественного журнала

Aleksandr Loychenko

😁 🤗 😁 сей Час....насмеюсь...Проверяем Друг-друга на "глупость"...(((

Юл
Юлия

Кому медаль будете вручать за глупость?

Aleksandr Loychenko

Всем...подписчикам... Мне...Золотую...Почти Семь...)))

Юл
Юлия

🏅 🎖️ 🥇 🥈 🥉 🎖️ 🥇

Виктор

Мне кажется это самый не предвзятый способ общения без обязательств!!!

Юл
Юлия

🎄 🥂 С наступающим Новым годом!

Виктор

Да,спасибо,исполнение ваших желаний!!!

Анатолий Макаров

болтунов хватало всегда и во все времена а мы платим им за их болтовню

Юл
Юлия

👌