Ал
Алена

Ваше мнение о фильме."Триггер"?

Ответы
Константин

Психологически методы рабочие думаю. Но много рисков, в реальности так делать ни кто не будет. Нужна команда а не один мальчик разведчик.. ВСе подточено под фильм. Типичная психологическая американская тема, типа доктора Хауса, или других таких же фильмов про психологов в полиции или нюхачей, или слепых детективов.. В жизни многое может не сработать, где то человек может и покончить с собой, или послать или морду набить за такие вещи.. Принципы филма просты - ..он жертвует собой, наказывая себя за свои проблемы, а люди ненавидят его, но уважают и понимают, что он самый крутой гений.. Избранный и уникальный.. А все остальные тля и тени в его спектакле. Во многом похож на доктопра Рихтера ( доктор Хаос) Очередной американский сериал, с яркой и системной линией сюжета.

Ал
Алена

Нужно глянуть...сколько серий там?

Константин

не помню - сериал американский, старенький уже.. Там тоже какие то штучки такие показыват..

Ал
Алена

Вы его посмотрели,Константин?

Константин

да смотрел как то на тнт по моему или рент в

Ал
Алена

Ок,понятно ..досмотрю этот потом гляну)

Дайлова Надежда Гомель

Не смотрела. А что стоило посмотреть? Я раньше часто смотрела канал МИР. А теперь даже не захожу. Показывают сплошь дела судебные. Зачем это людям. Испортили канал.

Ал
Алена

Там психология

Дайлова Надежда Гомель

Не всем это нужно.

Ал
Алена

Ну так конечно не всем,на любителя...я психологию обожаю...

Дайлова Надежда Гомель

Мне нужна была для работы. Сейчас уже нет.

Таирия Таирия

Разок посмотреть можно. Есть сериалы, которые пересматриваешь по нескольку раз, а этот быстро забудется.

Вика Родионова

А мне нравится.

Ал
Алена

И я восторге от его методик)

Наталия Зинченко

Совершенно не похож на тех , к кому я ходила . Я столько для себя интересного почерпнула......Хороший фильм

Ал
Алена

Согласна

Елена

Урывками смотрела,больше слушала ,но впечатление хорошее...молодец актер.ему веришь

Анатолий Макаров

а чо ты заш об электронном триггере, названка конечно красивая

Александр Белов

Мне нравится. В отличие от сериалов, которые ранее шли на "1-ом".

Николаус

Пошлятина! Давить на мозоли людям! Это выдавать за благо!?

Ал
Алена

Чтоб выдавить гнойник,порой и давить нужно

Николаус

Надо резать,ибо давить гной по организму разносить?

Ал
Алена

Вот он и режет

Николаус

Грязными руками!

Забава Путятишна

Интересненько) не могу только посмотреть все серии..

Ал
Алена

На Ютубе)

Забава Путятишна

Времени нет)

Lena Lubaia

честно - не нравятся мне такие фильмы, уж извините

Ал
Алена

Извиняю)

Людмила Давыдова

отличный фильм......Давно не было ничего стоящего

Ал
Алена

Согласна

Людмила Давыдова

Матвеев-суперр актер......и оператор хороший

Сергей Алексеевич

посмотрел первую серию и все.....не понравился

Ал
Алена

Ну нужно было хоть пару серий глянуть...просто вам не нравится психология

Сергей Алексеевич

они психологию показывают как бы в образе ясновидящего
в реальности это не так

Ал
Алена

Не совсем,здесь просто психолог опытный...никакого ясновидения

Сергей Алексеевич

ага...а предсказания постоянные - это сказки

Ал
Алена

Он раскрывает проблему,а не предсказывает...а то что сынок мамкин в подчинении мамы,несложно догадаться кем он вырастет

Snake Green

Да, кстати, как оно? А то все говорят говорят...

Ал
Алена

Класс,мне нравится

Поручик Ржевский

чё то закрутили шибко похоже очередная муть

Ал
Алена

Не,классный

Поручик Ржевский

ещё пару серий мож осилю

Ал
Алена

А я дошла до 10 дальше не пропускают))

Поручик Ржевский

👌наши победят!

Ал
Алена

А наши,это кто?)

Поручик Ржевский

наши это наши

Ал
Алена

Ммм

Тамара Новикова

Смотрю,местами предсказуемо или переиграно

Ал
Алена

В общем неплохо

Гена Лозовой

показушный и пропаганда-все сказка и мелко

Ал
Алена

Мне нравится,оригинальный подход

Ба
Балагурушка

Психолог..и я не для всех. Молодо...зелено.....

Светлана Олейникова

Философский фильм, смотрим с интересом.

Ал
Алена

Согласна

Светлана Олейникова

Прочитав коменты, делаю вывод, что мужчины не хотят думать и делать выводы. Всё, как и в жизни.

Ал
Алена

Это точно)

Галина

такое мыло что и все современные фильмы

Fedor Shkenev

Я даже не понял-какой он? Ну JK там, RS....