Айгуль Акмурадова

Как Вы думаете,почему Израиль воюет с Палестиной до сих пор?

Ответы
Лариса Строевская

от нечего делать. а вообще,евреи воинственный народ. их гос-во в древности разрушили,а евреев разогнали по всему мира,пока после войны пм снова не создали гос-во Израиль,и снова да ладом,пока опять не разгонят

Олег Новицкий

Знаете, мне тут в голову приходит только стихотворение Пушкина "Клеветникам России". Поменяйте русских на евреев, литовцев на палестинцев, а Европу -на нас самих.

Александра Хм

Пришли чуваки из вне и сказали палестинцам: "Сейчас здесь будет Израиль. Пошли все вон".. Не удивительно, что палестинцы не любят израилитян

Павел Потеряев

Если бы ещё помнить, когда это началось......Короче они и сами не знают...Как говорил Портос: Я дерусь, просто потому что дерусь...

Владислав Замяткин

У них это с библейских времен... Возможно это религиозная подоплека... Особых ресурсов там нет....

А)
Андрей )))))))))

Как вы думаете откуда появилась жизнь на самом деле?Вот и я не могу ответить на этот вопрос)

Елена Корсикова

Думаю, что арабам делать нечего, бездельничают, со скуки все время лезут на рожон.

Павел Заика

эти испытывают наше терпение атак все хорошо они так играют игра такая

Елена Корнилова

Они щитают что эта их земля а другие щитают точто это их земля)!

Геннадий Мижевич

Воюет, потому, что есть третья сторона, которой это выгодно

Виктория Оксентюк

не знаю у нас у самых надо с президентом воевать)

Надежда Валасевич

уже всё не воюют.. война в Израиле закончилась..)

Andrey Vilkov

а как ещё обновить старое вооружение на новое?!

Валерий Гончаренко

потому что евреи жадные.... им все мало и мало...

Lena Lena

Я думаю,что я не знаю историю мира-вот и всё

Лариса Браун

Кто их знает,что они не могут поделить?

Нава )))

интересная такая постановка вопроса

Ира Снегирева

евреи не любят мусульман вот и воюют

Ар
Артур

скорее Палестина воюет с Израилем.. )

Аниса Хаертдинова

а разве они не объявили перемирие..???