Владимир Дубровский

Старый граф женился на молоденькой. Вечером в дверь ее спальни постучали. На пороге граф - Графиня, я пришел исполнить супружеский долг. Исполнил. Ничего так, нормально. Ушел. Минут через 20 - стук в дверь... Повтор. После 6-го раза она ему и говорит - Граф, это уже 6 раз! Граф - извините графиня - склероз... . Ситуация? ))))

Ответы
Aleksander Jakovlev

-Граф,я только-что от доктора. Он сказал,что беременности нет и придется повторить процесс! ...-Что?! Опять эти нелепые телодвижения?!

Надежда Тихонова

Склероз) причем полный))) настолько полный, что организм забыл о своём пожилом возрасте)))

Анна Осокина

Ах, да, это был не граф....😝😝😝

Майя Петрова

Ха! Силен граф - по 6 раз за ночь - не каждый молодой сможет!

Юлия Кучаева

Так это ей повезло, что не забыл как это исполняется

Эл
Эльф

Я бы промолчала и посмотрела на сколько хватит?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Радоваться надо графине 😅😅😅

Кирилл Морозов

Это не ситуация, это древний анекдот.

Улугбек

Что не бывает... когда склероз!!!😃

Екатерина Булычева

Что не бывает?

Станислав

Психическое расстройство.

Владимир Дубровский

У него или молодой графине грозит? ))))

Станислав

У него расстройство—невроз навязчивых состояний.

Валерий Ратников 🇨🇳

Полезная штука склероз😉

A Lina W

Вот они ,прелести деменции

На
Наталья

Это вы так мечтаете...?)))

Volika Paraska

Чтото я в это не верю)))

Марина Баннова

Фантастику любите?)))

Владимир Дубровский

Да. Но не всякую...

Ма
Марина

Сказка))) 🤣🤣🤣