Одинокая Волчица

Мы торопились все закончить школу....Не думая,что будем мы скучать....Как хочется туда вернуться снова.....Обратно это чувство испытать...Но время движется вперед неумолимо...Хотя и разошлись у нас пути.....Я помню каждый день прожитый с вами....Люблю васОДНОКЛАССНИКИ мои..! Кто 2 февраля был в школе на вечере встречи выпускников? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Радул Сидахметов

Давайте дружить, общаться, встречаться...
Пишите напрямую на мой сайт:E-mail: radiksid@list.ru Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшецй категории». Член Московской городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар ибн Ибрахим Хаям писал:В этом мире любовь – украшение людей,
Быть лишённым любви – это быть без друзей,
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот – осёл, хоть не носит ослиных ушей.

Дальше я продолжу сам:
Вот и не хотелось бы быть ослом,
Пока уши не ослиные у меня,
Не хочу я откладывать на потом,
Когда нельзя уже жить без тебя.

Валера ___

я закончил школу.. работал на заводе.. отслужил в Армии 2 года.. вернулся на завод.. когда стал передавиком меня от ВЛКСМ направляют в мою школу.. провести урок со старшекласниками.. я прихожу в школу.. захожу к директрисе.. здравствуйте Тамара Сергеевна!... - А.. Белканов! тебя прислали.. стоял как двоечник перед ней..))

Татьяна Кошина

Я не была на вечере встречи,но я каждый год бываю в своем городе,где закончила школа и мы собираемся на встречу с одноклассниками.Это такое прекрасное чувство,как будто вернулся в свои школьные годы,а еще когда начнем вспоминать,кто что вытворял,тогда..........

Venus Noir

Я не скучаю, не хочу вернуть, не хожу на встречи выпускников, не зарегистрирована в Одноклассниках и считаю что это были абсолютно случайные и лишние в моей жизни люди. Не желаю их видеть ни под каким предлогом.

Никита Баканин

ни капли не жалею, что закончил "эту" школу. никогда не хотел вернуть школьные дни и на вечер встреч, тоже не ходил) живу своей нынешней жизнью и радуюсь каждому дню) а классного руководителя каждый день вижу)

Одинокая Волчица

Искренне сочувствую!

Никита Баканин

в сочувствии не нуждаюсь) за стенами школы-жизнь намного красочнее и прекраснее

Одинокая Волчица

Ваше право! Удачи!

Никита Баканин

я знаю, спасибо, и Вам удачи)

Колюня 666

эт точно.все торопились стать взрослыми ..а когда стали осознали что лучше бы вернуть все назад..но увы...время не повернуть в спять...

Колюня 666

эт точно.все торопились стать взрослыми ..а когда стали осознали что лучше бы вернуть все назад..но увы...время не повернуть в спять...

Александр Криворотов

Спасибо,что напомнили.Я своих вижу только в инете и то не всех,живу в другом конце страны и редко бываю там,где окончил школу.

Го
Гость

— А я вон с той девушкой за одной партой сидел, потом мы поженились, детей нарожали.
— А потом?
— Потом? Рассадили нас.

Татьяна Февралева

Увы я не была на встрече с одноклассниками. У меня отец военный. Все мои одноклассники разбросаны по всему миру

Гера Николаев

Да, воспоминания о школе замечательные!Но для меня более пионерский лагерь, в котором каждый год отдыхал.

Александр Подкорытов

Я 2 февраля в тундре за полярным кругом опоры ставил в минус 40. Поделиться впечатлениями?

Виктор Минаев

Надо было оставаться на второй треттий,четвёртый......годы,может до сих пор бы учились.

Baityk Baityk

фигня все поступить главное,все прошло нафиг вспоминать.. впереди афигенное будущее

Музыкальный Кот 🐈

Я как то раз пришел. Но никого не было. Тогда я съел закуску, выпил пунш и ушел домой

Vadim Lozkin

Я бы после слова "снова"...Добавил: по новой двойки получать !....Не возражаешь ?! ))))

Максим Тормашев

Вы хоть номер школы укажите или регистрируйтесь под своим реальным именем

Сруль Семёныч

впечатлений 0 потому как уже давно на пенсии и никуда вообще не хожу

Эдуард Необутов

Я точно не был Раньше приглашали теперь похоже это никому не нужно

Wladimir Gartung

Лет через 35,после окончания школы,я думаю ты будешь мыслить иначе