Прелестный Мангуст

Какие есть методы похудения если спортом нельзя заниматься?

Ответы · страница 7
Алексей Шутов

Есть поменьше!!!!

Прелестный Мангуст

И так мало ем, голова кружиться. Анемию заработала

Алексей Шутов

Понятно.

Прелестный Мангуст

Но заветной худобы так и не добилась

Алексей Шутов

Нужно посмотреть сочетание продуктов!

Юрий Т

Даже шахматами?

Юрий Т

Это выход? Ну допустим. И к чему это приведет , даже в идеале?

Прелестный Мангуст

К спокойствию? Что я не буду нервничать от того, что на меня никто не обращает внимания, от того стоят никому не нужна.

Юрий Т

Какое то время да, но вскоре кому-нибудь захочется большего, или просто найдутся противоречия. И что что, а спокойствия точно не будет. Ну да пробуй.

Прелестный Мангуст

Ну не сума же от одиночества сходить. Я не вижу других путей.

Юрий Т

Чтож , счастливо погулять!

Дмитрий Самойленко

Смысле нельзя?

Прелестный Мангуст

По медицинским показаниям нельзя.

Дмитрий Самойленко

Двигаться нельзя? Даже физкультурой заниматся? Начните тогда с дыхательной гимнастики

Прелестный Мангуст

Я делаю ушу 12 дынов, это единственное, что можно

Дмитрий Самойленко

Не знаю про дыны. Почитайте про дыхательные упражнения йоги. Можно ещё продышивать где болит

♪♪
♪♪♪♪♪

Меньше кушать

Прелестный Мангуст

Хочется ещё стройнее стать

Надежда Зорина

Рот зашей.😁

Прелестный Мангуст

Не скажу стесняюсь. Плохой. Раньше весила 50 кг. При росте 176 и мне было отлично. А потом от стресса как-то пополнела, это кошмар

Надежда Зорина

У меня 136 и я не стесняюсь,но когда была 62 ребра торчали и позвонки,как Уральский хребет и вместо груди- поролоновые чашечки,вот когда стыдно было.

Прелестный Мангуст

У меня грудь 4 и я мечтаю о том чтоб у меня её не было или как раньше второй размер. Ладно у меня 76 кг, я жирная.

Надежда Зорина

Мой совет лечите голову......

Прелестный Мангуст

Лечу :)) но худой быть хочу все равно, мне не хватает любви. А такой какая я есть меня никто не любит. Значит надо меняться

Сергей &&&

хватит жрать!

Сергей &&&

а дальше будешь худеть!

Прелестный Мангуст

Не худею в стабильном весе

Леонид

Диета и секс.

Леонид

Есть нас так закодировали. Вы видели бездомных собак? Когда у сучки течка, скоро за ней бегает. Они не соображают, инстинкт

Прелестный Мангуст

Вот именно у них течка, у женщин её нет. У меня никогда не было секса и не чещется нигде.

Леонид

Они животные. Мы нет .даже цветочки опыляют друг друга. У каждого вида свой способ размножения. Но почему-то от него все получают удовольствие

Прелестный Мангуст

Вообще-то от секса получают удовольствие только хомо сапиенс и дельфины.

Леонид

Не правда. Все. Люди и дельфины получают удовольствия даже не только для размножения. А остальные для размножения. Посмотрите на животных , они убивают друг друга чтобы получить секс. Это в программе заложено.

Ирина Гавриловна

Не ешь и кури

Прелестный Мангуст

Да нет все впорядке, проверяла

Ирина Гавриловна

Может смриться?("Милый полюби меня в черном,а в белом ты меня и так полюбишь")))))

Прелестный Мангуст

Не подходит, жутко бесят бёдра и грудь и так во всяких втяжках хожу.

Прелестный Мангуст

Да только единственный вариант и остаётся. Уже договорилась с хирургом об уменьшении груди

Ирина Гавриловна

Эт мне не помешает.Спасибо.

Тёма Тёмыч

Тупо не есть

Прелестный Мангуст

Да мне даже завтракать некогда. учёба и работа и работа и работа

Прелестный Мангуст

когда как. В основном стоячая

Тёма Тёмыч

Значит, худеть тебе не надо

Николай

рот на замок

Николай

мало было в лагерях у доктора Геббельса - там было 880 к\кал в сутки - полных людей не было - поговорка от голода пухнут не оправдалась

Склифосовский

Берём!!! И алкаши мы))) даже не сомневайся)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Блин, вы меня запутали, так алкашЫ или нет?)))

Склифосовский

Алкаши)))

Евгения

Меньше есть

Александр Евгеньевич

А меня всю жизнь в женщине привлекали ГЛАЗА. Всё остальное потом!

Прелестный Мангуст

А я от нервного срыва как раз пополнела. Хочу вернуть свои 50 кг 😢

Евгения

Ешьте больше овощей и фруктов

Прелестный Мангуст

Да я вообще мало ем, вороде худею, а вроде по вещам все так же

Евгения

Ничего, наступит долгожданный переломный момент!)

Владимир Казаков

Это к врачу.

Владимир Казаков

Сначала к терапевту. Диетологу. Хирургу. К тому, кто запретил заниматься спортом

Прелестный Мангуст

Окулист запретил. И не разрешит никогда

Иван Видяков

ну фитнесом

Прелестный Мангуст

Нельзя ничем подвижным вообще

Галина А.

бодифлекс

Галина А.

дыхательные упражнения. ОООчень эффективные

Галина А.

пожалуйста

Ирина

голодовка

Оксана Владимировна 😆

нельзя голодать, некоторые от этого только набирают

Тима

не жрать ))

Алексей Заславский

Фепранон.

Алексей Заславский

Вы хотите похудеть.Есть такой препарат. , лекарство.

Алексей Заславский

Этот способ проверен 1979 году . За 3 месяца- 20 кг.

Прелестный Мангуст

Если я скину 20 кг то у меня будет анарексия

Сергей Дейнега

их много.

Прелестный Мангуст

Парочку скажите, пожалуйста

Сергей Дейнега

пророщенную пшеницу употреблять, 1й раз в неделю небольшой пост, но если питание плохое, то лучше и не стоит.

Виталь

Не жрать.

Виталь

А это единственный способ