Спартак Пермь

Я желаю Вам счастья, удачи во всех начинаниях и осуществления всех Ваших желаний! И пусть у Вас праздник будет каждый день!)))

Ответы
Ка
Кать

Я наверное в такие моменты становлюсь просто плохой.. потому что, если хочется реветь, а ты себя заставляешь быть хладнокровной, мозг перестраивается в оборонительную позу, и начинает защищать меня, и пинать всех остальных) это неправильно, но так выходит автоматически, а потом я прихожу в себя, и просто молюсь.. не люблю сдавливать слезы, голова болеть начинает.. и сердце ноет.. лучше поплакать.. и через минуту отпустит..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Подумать о том что ты сильная, что слезы это лишь эмоции. Они проходят, и в конце концов проблема решится. Не кем-то, а тобой. Поэтому нужно взять себя в руки и быть уверенной что все будет хорошо. Все будет так как ты захочешь. Все сможешь, сделаешь, и будешь гордится собой." 💪✊😊🌹

Инна

Спасибо🤝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Счастья и больше улыбок ☕🍎

Инна

Взаимно

Галина

ЗАЖМИ четырьмя пальцами левой руки, (я ногтями зажимаю) на правой руке ребро ладони около косточки на 10 мин или как придет успокоение .

Инна

Попробую

Галина

ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы никогда не было тяжелых моментов в жизни ,а если пришлось встретиться с ними , учись владеть собой сама без всякой гадости успокоительной .

Инна

Никакой гадости

Lаzy

Зачем? Отличный способ выплеснуть отрицательные эмоции... Это- как выпустить гной с раны. Причем- вполне допустимый для женщины.

Инна

Это слабость

Lаzy

Соглашусь. Для мужчины- не позволительная

Инна

И для меня

Lаzy

Понимаю... Волевая жанщина..

Инна

Lаzy

Сил Вам... И- Удачи.

Инна

Спасибо

Рузанна Зепина

Вот в точку попали у нас в эти выходные начнется праздник города, гулянье, веселье, а под конец еще и огненное шоу и фейерверк.

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫просто выпейти чашечку кофе откусите кусочек шиколадки и мило улыбнитесь и мир станет таким прекрасным

Инна

Думаете?

Звездочет Дальнобой Торонто

да улыбнитесь

Инна

Не получается

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему плачите кто вас так обидел

Инна

Плохо

Звездочет Дальнобой Торонто

отчего вам так плохо

Лариса Антипова

Желаю счастья и тепла! Друзей хороших и добра! Больших надежд, хмельных пиров, приятных встреч и добрых слов!

Спартак Пермь

Спасибо большое!

Лариса Антипова

Пожалуйста, для хорошего человека! )

Марина

Взаимно и будем Счастливы! Да Здравствует Праздник Каждый День и Нет Серым Будням! 😜

Спартак Пермь

Вас на стихи потянуло))) здорово)) да пусть ночь за окном и уснул почти весь дом... мы не будем унывать... а тем паче горевать!))) 😉

Марина

)))) Скорее Поём Вместе!))) В мире, где кружится Лист Кленовый)... Где моря грозят крутой волной)))) Где подолгу Засиживаемся За Клавой в Ночи Шальной))) Мы Ждём!!!! Добрую весть...и Приглашаем всех на Чай!)))) И Желаем Счастья ВАМ!!! 😊 🍵

Спартак Пермь

Да счастье должно быть в душе, тогда сможешь делиться им с людьми)) Я желаю счастья Вам счастья в этом мире большом!)))

Марина

🌞 мне жаль... ))))что Солнца Вам не Подарить.... но Лучик от Него Сейчас Коснется!) Желаю Вам Солнечного и Приятного Общения и Вечера!

Спартак Пермь

Спасибо!

Графиня

Праздник каждый день бывает только у малышей при просмотре очередной серии любимого мультфильма.

.... Реус

Вы полагаете, что те, кому вы это желаете, несчастные неудачники с неудовлетворёнными желаниями?

Mihail Ozur

Не надо перебивать . Порадуйтесь за себя , что с эмоциональной сферой у Вас -порядок. Поревите.

Инна

Спасибо

Нептун

прописываю вам посмотреть фильм "Куда приводят мечты" робин уильямс, "Анализируй это" де ниро

Инна

Спасибо

Павел

Никак, да и зачем, думайте об этом как о физиологическом процессе полезным для глаз.

Павел

Осторожнее это одна из самых страшных болей, выжигающая.

Инна

Знаю

Павел

Потом бац и ты другой, а все понять не могут что случилось

Инна

Да... так и есть

Павел

Да.

Татьяна Прилуцкая

Огромное спасибо!!! И Вам--всех благ земных и, чтобы каждый день был счастливый!

Спартак Пермь

Большое спасибо!

Татьяна Прилуцкая

Пожалуйста!

Татьяна Прилуцкая

Пожалуйста!

Ирина Дунаева

Благодарю и тебе тоже желаю исполнения желаний , веселого лета и удачи во всем

Милота))

Подумать о чем нибудь хорошем...хотя у самой - то вечно глаза на мокром месте))

Се
Сергей

😢😔

Бес Чик Арабеск

😟🤝☀️ будь Солнцем Алтая!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не надо перебивать. Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.

Инна

Не могу

Камола Насирова

спасибо солнышко ! взаимно ✌️ добавлю любви и нежности в ваше сердце!

Спартак Пермь

Спасибо!

Викентий Ви

Представить себе как человек из красного и чёрного делает белое😆

Инна

🙄

Викентий Ви

Ну представить человека, который засовывает негру в задницу редиску и откусыввет🤣

Радуга Рада

Благодарю!Пусть каждый день счастливым будет-у меня так и есть!