Юра К

носколько для вас важны кулинарные способности вашей жены ,подруги, или просто близкой женщины!?

Ответы
Руперт Дон

Как супруг могу сказать из личного опыта, что кулинарные способности обоих супругов дают им: эмоциональную радость, здоровье пищу и экономию в бюджете, а самое главное общение. Анекдот: один мужчина искал самую лучшую женщину, нашел. Оказалось, что эта женщина ищет самого лучшего мужчину. Как вы считаете, нужно ли самому быть таким кулинарным специалистом, чтобы иметь такую же кулинарную жену?

Аня

Согласна.

Юра К

Короче все поварешки тута

Слава Касьянов

По кулинарным способностям, смело можно ожидать и в близости сладкие возможности от будущей жены. Можете самостоятельно провести анализ по своим знакомым.😉

Аня

А по мужским?

Юра К

Смело ожидать можно че угодно но ожидания не всега оправдываются

Аня

Эт точно

Юра К

Но вобще когда очаг в семье за доброй хозяйкой то в доме всегда тепло уютно и сытно .И не обязательно что бы прям семья кулинаров была .Достаточно помыть посуду и помочь напрмер почистить картошку .Это тендем

Аня

Согласна.

Орхи Дея

Я не придирчива к способностям готовить кого-либо. У каждого человека свои вкусы, способности и приоритеты. Я глубоко ценю способности "Шеф - повара жизни".

Серафимка

сама готовлю прекрасно, но была приятно удивлена и рада, что муж хорошо готовит! дети не бывают голодными, когда я на работе или уезжаю.

Юра К

млодец муж

Серафимка

да.

Нина М

Я. конечно, не мужчина..... но думаю, что женщина, имеющая такие способности , на несколько порядков интереснее неумехи.

Юра К

А на фото ты у руля или сзади?

Нина М

Надо угадать

Sergey Mariupol

Абсолютно не важны,я и сам не плохо готовлю.По мне так лучше что бы любимая женщина вообще не готовила.)

Чеширский Кот

Важны.. Кулинарные способности говорят о её уровне развития. Они они на нуле то зачем мне этот овошь.

Кы
Кысь

Вам бы словарь, а не овоШь и не бабу😅

Кы
Кысь

И мозгов хоть немножечко...

Юра К

Мозги есть у всех но не у всех рабочиеКаждый на своем месте

Чеширский Кот

Битый пик ель мозги себе заведи. Если ты нехрена не дать не умеешь то ьубая девушка скажет что тупой некому ненужный рукожоп и инфантил.. Скажет и даже не постесняется.. А если девушка не умеет готовить то как она будет детей своих кормить из доставки что-ли. Если девушка не может даже самого простого то она как минимум не развита или та самая тунеядка и поразитка которая всю жизнь намеряня прожить за счёт других иди даже себя она накормить не способна... Так что подумай на счёт мозгов если есть чем думать...

Юра К

Котик тут накладочка вышла -пиксель это не М этоЖ

Виктор Косачёв

Ни на сколько. Когда она готовит мне кажется что где то кот насрал.🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне лично важно чтоб всё было доведено до вкуса и без фанатизма

Зд
Здравствуйте

Настолько важны,что полное отсутствие женщины в любом виде

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно не на первом месте, сам умею готовить.

Тунгук *

Вкусно и красиво пожрать я совсем не дурак.

На
Натощак

Не важны совсем- сам готовлю лучше жены

Татьяна Салова

Кранты, если женщина готовить не умеет

Юра К

А такого очень мног особенно по городам

Татьяна Салова

Ну, не знаю. Сейчас в инете чего только нет, было бы желание научиться. Хотя... Нынче с такими ногтями ходят.

Сергей Павлович

Вот желания у них и нет.

Владимир Асиновский

мне важны свои кулинарные способности

Алексей Шутов

Они интересны.Хотя сам люблю готовить!

Иосиф Пятунин

Исключительно важны - люблю покушать.

Романа

Мамы - да, приятно вкусненько поесть.

Леонид Музафаров

Ни на сколько - я сам умею готовить.

Анна Осокина

Женщины нет, а вот мужчины пожалуй.