Упс

Давным давно, лет 20 назад в кинотеатре видел ужастик. Помню одну сцену. Призрак или монстряк тащит в комнату женщину по-моему. И запихивает ее голову в огромные напольные часы с маятником. И маятником ей голову так вжьк, как гильотинкой, брызги кровищи, головка катится... Тогда кинцо страшным казалось, аж жуть. интересно было бы посмотреть сейчас... Но название не помню...

Ответы
Наталья Сухова

Какие страсти,сынок!Аж жуть! со старым Новым годом! Забывай все плохое,думай только о хорошем.

Упс

😁 забавно, вас тоже с со старым новым годом!

St

)))) Мне понравилось,как Вы его описали..."вжьк,как гильотинкой..." )))))

Упс

Судя по нику вы любите такие штуки)

St

))) По нику или по аве?) И как раз нет,не люблю фильмы ужасов. Мне б посмеяться...)

Упс

Фильмы ужасов тех времен когда пересматриваешь - они кажутся круче любой комедии)

St

Ну в принципе,да)) Мы как-то смотрели фильм какой-то ужасов)),и здорово смеялись)) Не помню уже название,но веселило,когда рука сама по себе ползала...)

Упс

А я смотрел как кукла из живота у девицы вылазила)) на ножках - это вообще феерия))

St

)))) Наверно тоже смешно)))

Stormy

Знакомый сюжет, вспомнить не могу

Упс

И загуглить по-человечески не получается. 😄

Stormy

Можно в специальных группах вк поискать

Упс

А это идея! ) 💡

Андрей Кодряну

Может какая-нибудь Техасскаярезня бензопилой?

Stormy

https://m.vk.com/cinema__search я в этой группе искала

Андрей Кодряну

я нашёл. Его люди спрашивали уже не раз.

Андрей Кодряну

называется Маска красной смерти/Masque of the Red Death, The (1964)

Ай
Айя

Так и не вспомнил? ))

Упс

Первой звезды же))

Ай
Айя

)))))не догнала.пардон))

Упс

Ну так догоняй скорее! Убежит))

Ай
Айя

Не могу на 20см каблуках )))

Упс

Так снимаай, и босиком)) Шлеп шлеп

Svetlana Kutyreva

у вас проблема!

Упс

Конечно проблема, никак не найду его

Svetlana Kutyreva

В голове проблема!

Упс

Чтоделать чтоделать 😏

Юрий

и я такой видел

Упс

Не припомните название? )) Пробовал гуглить, но ерунда находится 😄

Юрий

не помню.