Лара Ким

"Любовь – это забота. Ревность – это не любовь, это охрана «своего» «имущества».
Траханье – это не любовь, это траханье. Поэтому «измена» – это не измена любви, это естественное, биологическое желание траха."
А вы как считаете?

Ответы
Сергей Касьяненко

Слово трахаться и все его синонимы я вообще не приемлю в своем лексиконе,а занятся любовью это совсем другое дело.Ведь кого не попадя в постель не кладут.

Лара Ким

даже проститутку?

Сергей Касьяненко

Это ниже моего достоинства. Я ложусь в постель только с понравившейся женщиной.

Лара Ким

но не вариант, что понравившаяся женщина станет вашей любимой женщиной.

Сергей Касьяненко

Но я займусь этим все-равно с любовью.

Винецкая Клара

Любовь...она от Бога...секс-инстинкт...не всегда с любовью...измена-только феромоны знают ЧТО "это"....

Борис Моор

Если любишь по-настоящему, желание траха только в одном направлении работает...

Лара Ким

что значит по-настоящему?

Борис Моор

Если кругом никого не видишь, кроме одного человека... то и трахаться хочешь только с ним, других объектов не существует, не вызывают желания...

Лара Ким

на всю жизнь?

Борис Моор

Не всегда бывает на всю жизнь, но в этом виноваты оба, не разговаривают о том, что не нравится друг в друге, а надо... Но новая любовь, если это любовь, опять предпочтёт одного партнёра... А если нет, то это просто животные инстинкты, не выступаю против, ради бога, только это всё не то, так суррогат, для здоровья...

Михаил **

измена это когда появляется желание заботится о другом,не просто трахать

Лара Ким

то есть, если погулять на стороне и домой вернуться и дальше заботиться, то это не измена?

Михаил **

это просто желание траха

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀согласен...только вместо желание,употребил бы слово - необходимость

Лара Ким

бывает и такое

Валерий Гулянов

Считаем. Один дэвушка, второй дэвушка, третий... (шютка)))

Юрий

Вы сейчас о животных?))

Лара Ким

а человек это кто?

Юрий

Есть люди а есть человеки!))))

Лара Ким

ну еще бы)

Юрий

Вот этот люд я приравниваю к животным