Шельма Енот Вот!

Если говорить о внешности моего друга, то стоит отметить его главные отличительные черты - оттопыренные ушки, круглую головешку и большие выразительные глазки! Но главное его достоинство - это его хвост! Вот! А у вашего друга какие достопримечательности есть, по которым вы его сможете узнать даже в темной-темной комнате?😁

Ответы
Ир
Ирина

Горящие зеленью глаза и топот , как от слона. У меня очень активная кошечка- подросток, такая мышиная тигра, не поймешь то ли в полоску, то ли в пятнышку, но ходит редко: или носится, или спит😀👍

Милота))

Сам полосатый , хвостатый, усатый, пушистый, носик черной пипкой, глазки как смородинки, похож на кота , но не кот! А кто?)))

Ната Дем)))

Не тяни кота за все подробности, а то прилетит когтистой лапой от его мамы...

Светлана

внимательный взгляд и неповторимый муррр

Гостья

У меня не возникает приличных мыслей

Людмила Бондаренко

Горящие глаза))ведь ночная охотница))

Татьяна Левашова

Мой друг светится белыми лапками,

Читатель

Густопсовый запах🙃

Андрей Будняев

Перегар.

La Testa

Да