Ve
Vedddima

Вот удивительное дело. Мужчины, чаще всего, на словах хотя бы, против разных улучшайзингов внешности женщин. Однако опрос показал, что подавляющее большинство при первом взгляде на противоположный пол смотрят на грудь. То есть оценивают габариты и общую таксать, эстетичность. Нет ли тут противоречия?

−7
Ответы · страница 2
Св
Светка

ну если идет стройная дама с грудью 6-го размера, то на нее не тока мужики будут пялиться

Ve
Vedddima

а у вас вон борода))

Ar
Ari

Это так... Щетина)) борода ещё отрастет)

Ve
Vedddima

хренассе) а до каких же пределов вы ее отращваете?))

Ve
Vedddima

нет, ну выглядит прям классно))

Ar
Ari

Спасибо)

Ур.

Человек злится когда его будит будильник и еще больше злится когда будильник не звонит

Ve
Vedddima

а как это к вопросу?

Ур.

конечно

Эмиль Сахтан

Нет никаких противоречий, мужчин возбуждает естественная красота, а не силиконовая.

Ve
Vedddima

вранье) при норм работе хирурга и косметолога, вы сроду ничего не отличите

Эмиль Сахтан

🤣🤣🤣 Уж извините, но отличу, как? А просто: гармония должна быть, нельзя, чтобы новое совмещалось с не очень новым)))

Ve
Vedddima

канеш, не отличите

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет.Даже те,кто предпочитает большую грудь,хотят видеть НАТУРАЛЬНУЮ большую грудь.

Ve
Vedddima

господиии, да кто там как опеделит, пфф

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да легко.Не определит разве что глупый ребёнок.

Ve
Vedddima

чушь собачья

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ваша убеждённость в том,что грудь с имплантами неотличима от натуральной это нереальная чушь собачья и дичь.

Ve
Vedddima

канешна. и она основана на том, что покамест ни у кого нет глаз-рентгенов. а вы можете отсюдова валить, желания дальше с вами дискутировать у меня нема

Миледи

есть противоречие! Мой муж против косметики,но кидается только на накрашенных баб

Ve
Vedddima

значит, лицемерит)

Миледи

наверное

Владимир Корнилов

Не думаю, что ради оценки смотрим. А ради слюнки по пускать... Повозбуждаться...

Владимир Корнилов

Отбиваться от теток...😅

Ve
Vedddima

ой да ладно

Владимир Корнилов

В этом и заключается нескучная жизнь.☺️

Ve
Vedddima

сдается мне, вы сами там себе чота фантазируете тока в путь))

Владимир Корнилов

Не фантазируют только мертвые.😒

Андрей Алексеев

А для меня грудь не важна,глаза и стройность...,на мой взгляд,гораздо важнее...

Ve
Vedddima

да тут все индивидуально

Андрей Алексеев

согласен...,но заметил,что на грудь чаще смотрят мужчины,скорее,инстинктивно,а важнее много других женских качеств,их много,перечислять не буду...

Ve
Vedddima

ну да, чаще всего именно грудь упоминали, когда речь шла о первом взгляде на противоположный пол)

Андрей Алексеев

просто грудь женщины сразу бросается в глаза,так сказать,выпячивающийся фактор,а если сзади,мужчина смотрит на бедра и ноги женщины,это эволюция вида,физиология продления потомства...,онтогенез...

Чи
Чин

Мы расчитываем сколько силикона было влито и какой ущерб природе принесли

Ve
Vedddima

на какой основе расччеты ведете?)

Чи
Чин

на вскидку, более точно воспитание не позволяет

Ve
Vedddima

вам бы в завхозы в клинику пластики идти))

Евгений

Ну а на что же, если смотреть спереди? Что влечёт, туда глаза и сами пялются.

Ve
Vedddima

дак я против, что ли)) вопрос не об этом))

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Виктор Якимов

Нет. В сознании мужчины еда и грудь непременно в паре с младенчества

Ve
Vedddima

вот оно чо, Михалыч)

Алексей Прибылов

нет. естество в цене всегда. если не считать извращенцев...

Ve
Vedddima

на тебя ваще никто бы не посмотрел, чучело старое усатое)) господи, авно всякое мнит тут из себя

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 на большее ума у тебя нет... кроме как на оскорбления опустилась... тупые так только делают...

Ve
Vedddima

тупорылое чмо, ващет ты первым в оскорбления пустился, за что и получил, дебильный мухомор старый

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣обосралась ты и я виноват?🤣🤣🤣

Ve
Vedddima

тебе чего там мерещится у глюках, хамло олигофреничное? пойди таблетку выпей и нахуй пшел отсюда, шобы я тебя больше не видела

Николай Бочкарёв

Конечно нет. Какое отношение имеет грудь к улучшайзингам?

Ve
Vedddima

прямое)

Николай Бочкарёв

Её чё, красят? 😦

Ve
Vedddima

вы путаеете мейк и визаж с косметологией и пластикой

Николай Бочкарёв

А без пластики что, груди не будет?

Ve
Vedddima

у кого то и нет, а у кого то, у тех же мужиков с ожирением, в избытке))

Ал
Александр

Нет. Мужчины - известные вруны. Не сказать другим словом.

Ал
Александр

Нет, это просто я такой очень честный. Скорее самореклама.

Ve
Vedddima

в чем реклама то, вы признаетесь, что вы врун)

Ал
Александр

В том, что я честный врун. Нет ли тут противоречия? Или своего рода парадокса, а?

Ve
Vedddima

нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут. Они правдиво говорят, что их владелец плут (с) проблем уеще Роберт Бернс описывал))

Ал
Александр

Он молодец!

Elchin Kuliyev

нет. ведь если грудь искусственная то это разочарование

Ve
Vedddima

дак вам то откуда знать, какая она(

Elchin Kuliyev

понятно что сразу не видно

Ve
Vedddima

и не будет)

Влюбленный В Жизнь)))

Я отвечал на это вопрос ранее да вы знаете мое мнение ))

Ve
Vedddima

конечно)) у вас все гармонично абсолютно))

Mas Cot

С твоим пуш-апами можно быть во всеоружии с 0,00005 сек

Mas Cot

Ну дык потом могла хоум видео снимать

Ve
Vedddima

некогда мне))

Mas Cot

Ну да баблосы грести надо

Ve
Vedddima

ранункулюсы сажать так то))

Mas Cot

Окаюшки

Валерий Жуков

я на ноги смотрю))) кстати, хде розовые туфельки?!)))

Ve
Vedddima

розовые туфли это пипец как непрактично, такшта))

Валерий Жуков

а что ещё под этот наряд может подойти?)) кроме белого

Ve
Vedddima

ну вот белое как раз норм))

Валерий Жуков

белое практичное, а розовое нет) шо цетаке?

Ve
Vedddima

белое универсально,розовое нет))

Валерий Жуков

согласен) белый и чёрный самые универсальные цвета))

Александр Гусев

Сударыня, слова "улучшайзинг" в русском языке нет.

Ve
Vedddima

я за новояз))

Александр Гусев

В России государственный язык русский. Новояза нет.

Ve
Vedddima

я пишу так, как хочу))

Александр Гусев

Жаль. Жаль, что Вы не понимате простой истины: пока есть язык, есть нация. Исчезнет язык, исчезнет нация. Плевать на свой родной язык - плевать в душу своего народа.

Ve
Vedddima

вот мне ваще все равно, что вы на эту тему думаете) вам есть чего по сути вопроса то сказать?

Тимербулатов Рамис

Ну да душа то глубоко ,а сиськи вот они на виду😁

Ve
Vedddima

души нет ваще)

Ve
Vedddima

и это о том, что улучшайзинги таки практическую цель преследуют)

Тимербулатов Рамис

Ну и так сойдёт ,из жигуля ,Мерседес не сделает 😁

Ve
Vedddima

уход сделает все из всего))

Анатолий Иванов

Есть.Многие смотрят на попку! Потом на грудь.