Данунах Первый

По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами. У Вас еще есть деньги? Тогда он идет к Вам!!!

Ответы
Галий Упиев

Поднял с колен Россию,третья страна в мире по золотовалютным резервам и т.д. Англия всегда была врагом России

Николай Кисельников Хабаровск

он по своей должности должен это делать- он же РОССИЯНИН, где ваша гордость за соотечественника,А?

Ольга Шустрова

да остались копейки за газ заплатить что чечня недоплачивает и Березовский не отдаст

Данунах Первый

да березе уже и отдавать нечего, всё на суды с ромкой потратил)))

Ольга Шустрова

ну да да и про украину забыла

Марина Шаталова (Москвитина)

молодец...что могу сказать...учитесь все как совмещать без скандала

Наталья Морозова

Вот не понимаю, а вам от этой информации что?Жарко? Холодно?

Re
Revontulet

интересно где он их взял занимая пост в фсб, на госслужбе?

Семён Аккерман

я думаю если он жадный то он поделится с простым народом

Людмила Золина

Нелепость,считать чужие деньги.Зарабатывайте сами...

Лариса Строевская

Кто бы сомневался.Может жаба и задушит когда-нибудь

Виктор Устьянцев

Не удивлюсь,сегодня возможно практически всё.

Retrum

посмотри фильм и поделись http://www.retrum.org/articles/536/

Pbl4Ihet

Зачем идти. Он и так уже в карман всем залез.

Га
Галина

-----------------------------------------------------------------------------

Таня

Нам не страшно. К нам не придет, это точно.

Геннадий Быков

У меня, другие деньги! Но, идут и ко мне!

Ирина Животикова

Ну и пусть идёт, пирогами встретим))))))))

Светлана Андреева

Да Вы что ,я же совсем голой останусь!

Omar Epps

Ой, да пущщай заходит- поделимсси)))

Hikmet Alizade

пусть придет. карманы давно пусты

Наталья Рыскина

я не люблю считать чужие деньги