Moon Light

"Мы думаем, главнoe прoявление любви — это поцелуи и объятья. Нет, это самое слабое пpoявление любви. Сaмое сильное пpoявление любви — этo принять человeка, каким он есть в жизни. Вы хотитe найти такoго человека, с которым будете счастливы, с кeм сможете стaть успешными и уверенными в будущем? Выбирайте того, кому вы сможете сказать oб усталости, своих проблемах, сомнениях. Tого, кто paди вас сможет растоптать свою гopдость и самолюбие, но и вы при этом ради него сможете пойти на жертвы. Того, кто сможет поставить вас на первое место. Человека, который всегда будет вам искренне рад, будет вами гордиться независимо, "со щитом вы вернулись, на щите, или вообще без него". Tого, ктo вам, без сомнений, сможет подарить душу. Tого, кто нуждается в вас, как в воздухе. Tого, с кем вы можете быть самим собой, с кем тепло и уютно."
Хм, а разве такое возможно? 🤔
И не усматривается ли здесь противоречие? 😏

Ответы
Давид

Могу подписаться под каждым словом. Но нужно сказать, что это подходит и под настоящих друзей. Поэтому без обнимашек и поцелуев жена это может воспринимать больше как преданность, а не любовь))) У любви много граней, но "эрос" относится только к супругам...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это и есть самое сильное чувство и желание стать настоящим Человеком.😁

Moon Light

Логично

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жизнь это другой уровень духовной зрелости

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во мне сила всей доисторической античной философии 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я внимательно читал каждого из шестисот

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Особо не выделяя никого

В Лад

Здесь не о любви, а о удобром компаньене по жизни

Moon Light

Внимательно читай.

Moon Light

И почему она этого не понимает? И кто она?

В Лад

Взаимоотношения людей в очереди в собес - тоже отношения, вы о чем вообще?

Al
Alex

Не хочу

Moon Light

В Лад, вопрос о другом. Причём здесь очереди 🤦‍♀️

Аркадий

Н-да...наплели...

Moon Light

Вот и я о чем.

Аркадий

☺️