Ма
Максим

Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????

Ответы · страница 10
Rusl

в п***де

Rusl

кошмар, это я так "вслух" написал????

Анастасия Горбачёва

ну ответ папа на маме идет зачатие)

Rusl

да я знаю, этому приколу лет 30

Sany Likov

:Dсъели

Анастасия Горбачёва

Возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.Через шесть лет: 5*(Х+6)=У+6.Решаем эти 2 уравнения:5Х+30=Х+21+6;Х=-3/4.Сыну сейчас минус 3/4 года или минус 9 месяцев.Следовательно папа в данный момент находится на маме.

Sany Likov

Классная загадка)Спасибо за пояснения))) 😘

Юлия Русанова

гуляет

Алексей Лим

Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У. Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6. Решаем эти 2 простых уравнения: 5Х+30=Х+21+6; Х=-3/4. Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме

Тимур Лескин

Сбежал

Анастасия Горбачёва

задача математическая решается двумя уравнениями

Сергей Дрокин

Гуляет

Анастасия Горбачёва

он на маме делает этого ребенка: Возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.Через шесть лет: 5*(Х+6)=У+6.Решаем эти 2 уравнения:5Х+30=Х+21+6;Х=-3/4.Сыну сейчас минус 3/4 года или минус 9 месяцев.Следовательно папа в данный момент находится на маме.

Митя Зимин

В маме?

Митя Зимин

Значит правильно посчитал:-D учитель математики может мной гордиться)))

Trey Azagthoth

Сбежал

Анастасия Горбачёва

нет) задача математическая решается уравнением

Александр Казьмин

в шоке

Анастасия Горбачёва

на маме ребенка этого делает

Анастасия Горбачёва

Александр Казьмин

ура еще одно бесполезное уравнение решено, тоска...

Карина Горелова

в море

Нe
Нemp

Через шесть лет: 5(Х 6)=У 6.Решаем эти 2 простых уравнения:5Х 30=Х 21 6;Х=-3/4.Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

Хаз К1Ант Youre Life It Me

Где то

Анастасия Горбачёва

Возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.Через шесть лет: 5*(Х+6)=У+6.Решаем эти 2 уравнения:5Х+30=Х+21+6;Х=-3/4.Сыну сейчас минус 3/4 года или минус 9 месяцев.Следовательно папа в данный момент находится на маме. воть

Lara Ars.

пашет

Нe
Нemp

Олег Бутко

Слева

Анастасия Горбачёва

к реальной жизни отношения задача не имеет.

Ирина Межинская

где...

Алексей Лим

Н*
Наська *

где???

Алексей Лим

Yana Sergeevna

what?

Анастасия Горбачёва

решите задачу и все) уравнение с двумя перепенными

Yana Sergeevna

я не сильна в ТАКИХ задачах

Анастасия Горбачёва

там получится сыну -3/4 года. значит папа делает этого ребенка