Ма
Максим

Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

как обычно, слинял))

Ир
Ирина

если его нет, значит слинял...

Тайпан Севастопольский

если у тебя слинял, не значит, что у всех так ))

Татьяна Медведева

главное, чтобы профессия по душе была

Татьяна Медведева

это я ошиблась с ответом)))

Алёна Фёдорова

На диване пиво пьет

Анастасия Горбачёва

Возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.Через шесть лет: 5*(Х+6)=У+6.Решаем эти 2 уравнения:5Х+30=Х+21+6;Х=-3/4.Сыну сейчас минус 3/4 года или минус 9 месяцев.Следовательно папа в данный момент находится на маме.

Дмитрий Евмененко

задачу составляет)

Анастасия Горбачёва

нет он на маме. задача решается уравнениями) получается сыну -9 месяцев (-3/4 года)

Кирилл Лукичёв

С папами у нас беда

Анастасия Горбачёва

у меня все норм с мужем и папой) задача к моей жизни отношения не имеет)

Toka Nakashidze

тра***т чужую маму 😄

Анастасия Горбачёва

нет он тра...ет эту маму, т.к. ессли решить задачу уравнениями получается ребенку сейчас -9 месяцев

Балауди Дали

А папа видимо сука

Анастасия Горбачёва

папа на маме (составьте уравнение и решите все просто)

Анастасия Горбачёва

5х+30=х+21+6; х=-3/4. таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т. е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме .

Катеринка Клементьева

а кто ж его знает...

Алексей Лим

Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У. Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6. Решаем эти 2 простых уравнения: 5Х+30=Х+21+6; Х=-3/4. Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме

Людка ™

Эта херня какая-то

Анастасия Горбачёва

возраст сына х, мамы у=х+21. ))) далее по условиям задачи уравнение ответ сыну -3/4 года, значит папа на маме делает ребенка

Слава Макаренко

ахахахаах xD класс

Слава Макаренко

не пойму что смешного, но очень смешно ахахахахахаххх 😄

меньше пить надо

Анастасия Горбачёва

1. я не пью.2. задача к моей жизни отношения не имеет. 3. я замужем и у меня 2 детей. ну и 4. задача математическая. решается уравнением. получается сыну -9 месяцев (-3/4 года)

1.собственно это к вам отношения не имеет

Виталий Подшивалов

сын папой и есть)

Анастасия Горбачёва

Андрей Иванов

Работу работает

Анастасия Горбачёва

Андрей Иванов

Почему 5*(Х+6) понять не могу

Анастасия Горбачёва

будет старше его в пять раз

A=
Almas =P

бухнул бедалага

Анастасия Горбачёва

нет задача решается двумя уравнениями

Иван Иванов

там же где и был

Иван Иванов

ну написал же там же соответственно где мама

Анастасия Горбачёва

так надо было так и писать

Наташа Орлова

вышел в магазин

Нe
Нemp

Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х 21=У.

Аня Скрипко

понятия не имею

Нe
Нemp

Через шесть лет: 5(Х 6)=У 6.Решаем эти 2 простых уравнения:5Х 30=Х 21 6;Х=-3/4.Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

Владимир Доценко

В камандеровке.

Анастасия Горбачёва

на маме делает этого ребенка. возраст сына х, мамы у=х+21. в результате составляем уравнение, решаем и получаем возраст сына -3/4 года

Мой Мир @

В командировке

Анастасия Горбачёва

нет) на маме ребенка этого делает

Дмитрий Ульянов

Папа космонавт

Анастасия Горбачёва

нет папа на маме задача решается двумя уравнениями

Phelan

да все там же 😄

Phelan

а это секпетное место всех мужиков 😄

Анастасия Горбачёва

правильный ответ папа на маме

Phelan

о господи 😄

Анастасия Горбачёва

Возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.Через шесть лет: 5*(Х+6)=У+6.Решаем эти 2 уравнения:5Х+30=Х+21+6;Х=-3/4.Сыну сейчас минус 3/4 года или минус 9 месяцев.Следовательно папа в данный момент находится на маме. вот

Phelan

да уж зашибись 😉 😄