Андрей Вершинин

Индиго существуют?

Ответы · страница 2
Вера Попова

Думаю да

Андрей Вершинин

люди думают если умный то индиго а я вот не умный зато могу бывать в прошлом или около земной орбиты сидя дома закрыв глаза видеть какие то когда то произходившие моменты выходил на связь с нло а по их инфе накопал с какой целью выращены на у них такие же дети и как они отличаются от нас земных

Таисия

конечно

Таисия

да видела очень одаренных деток

Андрей Вершинин

и как впечатления? чем они владели? и что с ними стало по взрослению?

Таисия

...разум бесподобен .....отлично рисует вырисовывает каждую мелкую деталь, по взрослению 6 языков самостоятельно выученных. в 7 лет

Андрей Вершинин

понимаете индиго нашей поры немного слабы... то что рисуют языки знают это хорошо это таланты ну а настоящие индиго должны больше уметь чувствовать мать природу так как этот виток дан на защиту земли в будущем от экологической беды я поэтому и спрашиваю в чем их сила и самая главная слабость индиго взрослых потеря смысла жизни

Альбина Герасимова

Что это?

Андрей Вершинин

люди одаренные природой иными взглядами и способностями

Галинка Молодцова

это ты?

Андрей Вершинин

ну и что в моем лице похоже?

Галина Голубева

Цвет?

Андрей Вершинин

люди я цвет не признаю его можно изменить

Галина Голубева

Если человек с каким-либо отличием от других, то думаю да

Ирина Ермакова

я))))

Андрей Вершинин

по вам видно нет может и имеете что то но не индиговское

Ирина Ермакова

по фото читаете?))экстрасенс!)

Ольга Моисеева

нет

Ольга Моисеева

я считаю таких людей о дарёнными но не индиго

Наталья Маркова

да.

Наталья Маркова

это продвинутые души. На них нет греха.