Вадим

Как думаете Трамп или Клинтон ?

Ответы
Ирина

Трамп наберет больше голосов, но... те, кто на самом деле управляет США, проведут Клинтон (как было в изобразительной компании , когда выбирали между Гором и Бушем) - это собственно уже сейчас делается

Ирина

Поменять Конституцию США очень не просто. Проще поменять США

Вадим

все возможно

Ирина

В Конституцию - можно только поправки внести и то не за 4 года. А вот государственность поменять - можно

Вадим

уже хорошо

Ирина

верно

Михаил Корсанов

монопенисуально. и республиканцам и демократам платят те же корпорации и политику в конечном счете с легкими вариациями они определяют. а презики - это главы PR-отделов, неужели неясно?

Вадим

время меняется , не доверяйте одним знаниям )) Америке в целом выгодно использовать выборы меняясь в целом и списывая на старое понемание все свои ошибки

Иван Иванович

Трамп... Потому что Америка не перенесет еще и женщину президента.. Был пробный эксперимент с негром, думаю больше не рискнут..

Вадим

это только начало

Иван Иванович

Это точно!!.

Вадим

завтра узнаем ,

Вадим

))

Гортензия Садовая

Лет 20-25 тому где-то прочла, что в Штатах сорок четвёртый будет последним президентом. Вот жду, сбудется ли предсказание

Вадим

потому что штаты всю жизнь в России подрывают

Гортензия Садовая

А у нас просторы необъятные и недра неисчерпаемые

Вадим

конечно ) в России это везде

Гортензия Садовая

Хорошо поговорили. Счастливо..... Извините за горькие слёзы на Вашем плече. Хорошего дня !

Вадим

не люблю негатив , уважаю сильных людей) вам удачи!

Людмила Пихтовникова

Клинтон не должны ...допустить по состоянию здоровья. Шизофрения на долго и не лечится... Трамп ...??? А, есть ВЫБОР???

Вадим

нет

Людмила Пихтовникова

с Трампом ...усех!

Вадим

это здорово

Ли
Лидия

Только Трамп!!Клиторша больная..еле на ногах стоит..и на всю голову тоже больная..

Ли
Лидия

и злая на Россию..

Бу
Булат.

вот и я о том же..

Ли
Лидия

ну да..

Вадим

когда она без кокоина у ее все враги

Ленчик Ленушка Ленуська

Последний Обама , как сказала Ванга, значит Клинтон- первая женщина презиидент

Наталья Никифорова

Да уж никого бы из них, одна старая маразматичка, а второй - клоун.

Вадим

вот и меня тоже ) а америка сосед

Наталья Никифорова

Да Вы что? Давайте на карту посмотрим. Где Мы, а где Америка. Нам на своем континенте надо разобраться. Извините, удаляюсь.

Вадим

земля одна и проблемы общие и те и мы можем уничтожить землю 1000 раз , как сосед пьяница сидя на газу

Наталья Никифорова

Вы вопрос неправильно задали. Мне все равно кто там выиграет, меня больше интересует, что будет потом. так что извините. И что будет здесь у нас.

Вадим

я уже давно понял )

Лариса

Ну,точно,кто-нибудь из них. Это у вас - ППМППМППМ... ))))))))))))

Вадим

а что так ?

Ol Ol

в пустоту ?

Вадим

тебе не далеко )

Ol Ol

ты снова в зеркале?

Вадим

)) )

Неклюет

Ничего не поделаешь, впереди с большим отрывом Клинтон.

Вадим

вы серьезно?))))))))

Неклюет

Вы так не считаете. По закону математики, чем больше измерений,тем точнее результат.

Вадим

вы очень ошибаетесь )) теперь прапоганда заносится в мозг намного хитрее ) 99% правды и 1 лож , потом ложь медленно доходит до 50 на 50 , а настоящая инфа только в России ! для поднятия хорошего настроения смехом включаю иногда евроньюс

Неклюет

Поживем -увидим Трамп или Клинтон

Вадим

это не о чем не говорит )

Лилия Киргизова

жаль,что третьего нет, этих двоих в клинику на лечение!!!

Вадим

)) мажет быть

Дина Муртазина

USA совсем обмелели, если даже кандидатов из дурки берут

Вадим

ты зри в корень , а не на буквы )

Ol Ol

да, буквы не ваш конек...

Вадим

не напрягаюсь как то )

Ol Ol

заметно.

Вадим

не вижу соперников )

Алена.

Как то мне до них дела нет, но восхищаюсь Хилари.

Вадим

а может рассадник ?

Алена.

Да нет, не рассадник.

Вадим

ну если есть где жить значит можно существовать таким

Алена.

Тут сложно. Я овдовела, взяла двух бездомных родственников. Они меня слушаются, не обижают. Просто я их не поощряю. Но бывает...

Вадим

я вас понимаю , Бог вам в помощь !

Сергей Безденежных

ни то ни другое особенно клинтон старая вешалка

Вадим

а кто?

Сергей Безденежных

сидит эта сраная чёрная горилла пусть и сидит

Вадим

как то не хочется

Сергей Безденежных

ну значит и америки не надо

Вадим

скорее всего

Тихая Мелодия

Теперь не знаю...такой удар нанесли Клинтонше....

Вадим

у нас тоже , хотя до плюса обещают

Тихая Мелодия

То же самое...

Вадим

а я уже в саду трапинки спланировал , хотя думаю уже не растет

Тихая Мелодия

Что не растёт?Не растает снег?Всё возможно.

Вадим

надеюсь

Казачка Вольная)))

по большому счету нам, россиянам, без разницы

Вадим

что бы победить врага , нужно его сделать другом ) других вариантов не бывает , а тут есть шанс поменять Америке мозги

Казачка Вольная)))

и каким образом?

Вадим

ваши вопросы простите говорят о том что вам и не надо знать ) живите спокойно !

Казачка Вольная)))

видимо вы хотите меня обидеть.... Это трудно, уж извините. И все-таки ответьте про Америку. Мне интересны ваши рассуждения

Вадим

обидеть не кого не стремлюсь )множества америкосов хотели бы дружить с Россией , но такие как Клинтон всякими методами противостоят этому и у власти уже с 1830 года , а республиканцы которые за дружбу увидели наконец то шанс , ну как то так если кратко

Людмила Барминова

пока не ясно, то у нее больше шансов, то у него

Вадим

а хотелось бы ?

Людмила Барминова

Трамп, он адекватен, нежели девушка, у нее наверное проблемы со здоровьем

Вадим

солидарен с вами

Людмила Барминова

наверное и в Америке люди видят эту разницу

Вадим

очень надеюсь

Пит Бабуин

ну америкосы не стали умнее .. выберут сучку!!

Вадим

не хотелось бы

Пит Бабуин

как будто от результата лучше жить станем??

Вадим

надеюсь да , все оружие которое направлено на нас будут в руках чуть у разумных и это уже успокаивает

Валерий

Клинтон!!!не надолго !!!и америкосам пиздец!!!!

Валерий

Ну это да!!!ну это не тот уровень сайта по сравнению с Викиликс😊,свистеть оно как юы не мешки ворочать!!!мне лично фиолетово какая херня у них президентом станет!!!главное чтоб у себя дома командовали 😊а там хоть на уши пусть встают

Вадим

все уровни про нюхиваются , даже в однокласниках

Валерий

Да и пес с ними!!!пусть слушают и боятся ,отребье😉

Вадим

да согласен я с вами ))

Валерий

Все равно звиздюлей отгребцт по полной программе!!!они только с безоружными хорошо воюют!!!

Айк Горностай

а какая нахрен разница?!?!?! для нас никакой!

Вадим

не скажите

Айк Горностай

посмотрите историю КАЖДЫЙ американский президент ОБЯЗАН начать войну! или кого то бомбить! и не важно будет это психованная климаксичка или прикидывающийся адекватным мужик!

Вадим

пришло время менять

Айк Горностай

можно ..боеголовкой на 500 Ктон

Вадим

это когда пентагон выборы финансирует , нынче противник не понятный , а вдруг по зубам даст