Вадим

Как думаете Трамп или Клинтон ?

Ответы
Ирина

Трамп наберет больше голосов, но... те, кто на самом деле управляет США, проведут Клинтон (как было в изобразительной компании , когда выбирали между Гором и Бушем) - это собственно уже сейчас делается

Ирина

Вот-вот.... столько лже-демократии и псевдозаконности. Дьявол - во лжи...

Вадим

пусть ) Путин через 4 года к ним заболатируется )

Ирина

Нет.... Статья II (Раздел 1) Конституции США гласит, что «ни одно лицо кроме гражданина по рождению или гражданина Соединенных Штатов на момент принятия настоящей Конституции, не подлежит избранию на должность Президента; равно как не подлежит избранию на эту должность какое-либо лицо, не достигшее 35 лет и не проживающее в течение четырнадцати лет в Соединенных Штатах»

Вадим

поменяют ) статистика уже показывает 50% населения америки за Путина !

Ирина

Поменять Конституцию США очень не просто. Проще поменять США

Ирина

В Конституцию - можно только поправки внести и то не за 4 года. А вот государственность поменять - можно

Ирина

верно

Михаил Корсанов

монопенисуально. и республиканцам и демократам платят те же корпорации и политику в конечном счете с легкими вариациями они определяют. а презики - это главы PR-отделов, неужели неясно?

Вадим

время меняется , не доверяйте одним знаниям )) Америке в целом выгодно использовать выборы меняясь в целом и списывая на старое понемание все свои ошибки

Иван Иванович

Трамп... Потому что Америка не перенесет еще и женщину президента.. Был пробный эксперимент с негром, думаю больше не рискнут..

Иван Иванович

Потерпим немного еще-скоро выясним.. Хотя и Трамп тоже будет таким же-одним словом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!!

Иван Иванович

Но конечно все может и изминиться...Одно слово может решить все...Трамп мужик и у него больше разума..Хоть он был на воене и не исключена возможность травмы ...на всю голову.

Вадим

пока статистика такая Трамп35% Клинтон 28%

Иван Иванович

Да Трамп будет..Точно!!

Иван Иванович

Это точно!!.

Гортензия Садовая

Лет 20-25 тому где-то прочла, что в Штатах сорок четвёртый будет последним президентом. Вот жду, сбудется ли предсказание

Вадим

потому что штаты всю жизнь в России подрывают

Гортензия Садовая

А у нас просторы необъятные и недра неисчерпаемые

Вадим

конечно ) в России это везде

Гортензия Садовая

Хорошо поговорили. Счастливо..... Извините за горькие слёзы на Вашем плече. Хорошего дня !

Вадим

не люблю негатив , уважаю сильных людей) вам удачи!

Людмила Пихтовникова

Клинтон не должны ...допустить по состоянию здоровья. Шизофрения на долго и не лечится... Трамп ...??? А, есть ВЫБОР???

Ли
Лидия

Только Трамп!!Клиторша больная..еле на ногах стоит..и на всю голову тоже больная..

Бу
Булат.

Лучше уж тогда,Трамп -) согласаен

Бу
Булат.

Клинтон просто пипец больная..

Вадим

в прямом и в переносном смысле

Бу
Булат.

вот и я о том же..

Вадим

когда она без кокоина у ее все враги

Ленчик Ленушка Ленуська

Последний Обама , как сказала Ванга, значит Клинтон- первая женщина презиидент

Наталья Никифорова

Да уж никого бы из них, одна старая маразматичка, а второй - клоун.

Наталья Никифорова

я стараюсь познакомится со своими соседями, у нас молодой подъезд, много детей, меня очень радует это, мне не безразлично кто живет по соседству, Вы на мой возраст посмотрите, меня по-другому воспитывали и жила я с родителями в коммуналке, так что соседи меня очень интересуют

Вадим

вот и меня тоже ) а америка сосед

Наталья Никифорова

Да Вы что? Давайте на карту посмотрим. Где Мы, а где Америка. Нам на своем континенте надо разобраться. Извините, удаляюсь.

Вадим

земля одна и проблемы общие и те и мы можем уничтожить землю 1000 раз , как сосед пьяница сидя на газу

Наталья Никифорова

Вы вопрос неправильно задали. Мне все равно кто там выиграет, меня больше интересует, что будет потом. так что извините. И что будет здесь у нас.

Лариса

Ну,точно,кто-нибудь из них. Это у вас - ППМППМППМ... ))))))))))))

Ol Ol

клиника . киселевмозга....

Ol Ol

а что, заразное? судя по 86 процентам видимо очень...

Ol Ol

вы удивитесь, когда от вашей "правды" начнет вас...

Вадим

зная правду уже выворачивает от вас

Ol Ol

не все знаете или не все правда.

Неклюет

Ничего не поделаешь, впереди с большим отрывом Клинтон.

Вадим

нет , только Россия 1, 24 , отр, культура , нтв и 1 канал

Неклюет

Для сравнения. На этой передаче используются публикации из зарубежных газет, а это в купе с местными более правдивая инф.

Неклюет

Вы так не считаете. По закону математики, чем больше измерений,тем точнее результат.

Вадим

вы очень ошибаетесь )) теперь прапоганда заносится в мозг намного хитрее ) 99% правды и 1 лож , потом ложь медленно доходит до 50 на 50 , а настоящая инфа только в России ! для поднятия хорошего настроения смехом включаю иногда евроньюс

Неклюет

Поживем -увидим Трамп или Клинтон

Лилия Киргизова

жаль,что третьего нет, этих двоих в клинику на лечение!!!

Дина Муртазина

USA совсем обмелели, если даже кандидатов из дурки берут

Ol Ol

не зарекайся - жизнь поднимет планку...

Вадим

а я уверен в себе и в правде ) а не зарекаются урки да трусы не уверенны в своих мыслях

Ol Ol

видно что нерусский - значения слов не знаешь. и трофима не слушал. так ты агент пиндоссии?

Вадим

Ага )) поклонник синиботых

Вадим

ты зри в корень , а не на буквы )

Алена.

Как то мне до них дела нет, но восхищаюсь Хилари.

Алена.

Какой там кокаин)) )Да мне русский перегар уже в печенках сидит.

Алена.

Ох, и не говорите))) Ну как это получается, вечно пьяниц притягиваю.)))

Алена.

С другой стороны, это очень легко ужиться с глубоко порядочными людьми. А ужиться с пьянчужками не каждому дано. Они тоже люди, им тоже заботы хочется.

Вадим

ну если есть где жить значит можно существовать таким

Алена.

Тут сложно. Я овдовела, взяла двух бездомных родственников. Они меня слушаются, не обижают. Просто я их не поощряю. Но бывает...

Вадим

я вас понимаю , Бог вам в помощь !

Сергей Безденежных

ни то ни другое особенно клинтон старая вешалка

Сергей Безденежных

сидит эта сраная чёрная горилла пусть и сидит

Сергей Безденежных

ну значит и америки не надо

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Теперь не знаю...такой удар нанесли Клинтонше....

Вадим

у нас тоже , хотя до плюса обещают

Вадим

а я уже в саду трапинки спланировал , хотя думаю уже не растет

Что не растёт?Не растает снег?Всё возможно.

Наконец-То Осень)))

по большому счету нам, россиянам, без разницы

Наконец-То Осень)))

почему

Наконец-То Осень)))

а почему мы должны интересоваться какой-то там Америкой?Наша страна - Россия. И в наших силах сделать её лидирующей. А они там за океаном пусть как хотят с ума сходят

Вадим

что бы победить врага , нужно его сделать другом ) других вариантов не бывает , а тут есть шанс поменять Америке мозги

Наконец-То Осень)))

и каким образом?

Вадим

ваши вопросы простите говорят о том что вам и не надо знать ) живите спокойно !

Наконец-То Осень)))

видимо вы хотите меня обидеть.... Это трудно, уж извините. И все-таки ответьте про Америку. Мне интересны ваши рассуждения

Вадим

обидеть не кого не стремлюсь )множества америкосов хотели бы дружить с Россией , но такие как Клинтон всякими методами противостоят этому и у власти уже с 1830 года , а республиканцы которые за дружбу увидели наконец то шанс , ну как то так если кратко

Людмила Барминова

пока не ясно, то у нее больше шансов, то у него

Людмила Барминова

Трамп, он адекватен, нежели девушка, у нее наверное проблемы со здоровьем

Людмила Барминова

наверное и в Америке люди видят эту разницу

Пит Бабуин

ну америкосы не стали умнее .. выберут сучку!!

Пит Бабуин

как будто от результата лучше жить станем??

Вадим

надеюсь да , все оружие которое направлено на нас будут в руках чуть у разумных и это уже успокаивает

Валерий

Клинтон!!!не надолго !!!и америкосам пиздец!!!!

Вадим

говоря здесь даже правду , а их спуцслужбы читая задумываются ) да американские парни ?))))))))))))

Валерий

Ну это да!!!ну это не тот уровень сайта по сравнению с Викиликс😊,свистеть оно как юы не мешки ворочать!!!мне лично фиолетово какая херня у них президентом станет!!!главное чтоб у себя дома командовали 😊а там хоть на уши пусть встают

Вадим

все уровни про нюхиваются , даже в однокласниках

Валерий

Да и пес с ними!!!пусть слушают и боятся ,отребье😉

Валерий

Все равно звиздюлей отгребцт по полной программе!!!они только с безоружными хорошо воюют!!!

Айк Горностай

а какая нахрен разница?!?!?! для нас никакой!

Айк Горностай

посмотрите историю КАЖДЫЙ американский президент ОБЯЗАН начать войну! или кого то бомбить! и не важно будет это психованная климаксичка или прикидывающийся адекватным мужик!

Айк Горностай

можно ..боеголовкой на 500 Ктон

Вадим

это когда пентагон выборы финансирует , нынче противник не понятный , а вдруг по зубам даст