👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что означает пафосное выражение "остаться человеком"?

−4
Ответы · страница 5
Иса Джи

Христос Воскрес

Иса Джи

Бог укажет не промажет

Цудахар Леваши

По чём замуж ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы с тобой уже торговались

Цудахар Леваши

Торг продолжем ?

Александр

Слова... Слова

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любить всех.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это всех?!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матф.5:43–45).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж, увольте. Прощать всех обидчиков может только бесправная скотина. Тут уж точно нечеловеческое падение

Серик Рустимов

Просто идея!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Многое,

Андрей Лапин

мной

Добрый Человек

😁

Кот Василий На Пенсии

...