Шепот

Зря все-таки мы, жeнщины, равноправия добивались. Теперь мужчины нашими правами, чаще чем мы пoльзуются: то вoрчат, тo молчат, то обиделись…🤔

Ответы
Эдя Пск

Женские стратегии поведения в безопасном обществе более оптимальны. Вы еще не представляете какими коварными и мерзкими бабами мы можем быть, когда поймем это.

Демілентій Опроносенко

а как вы хотели? перекос выравнивается. если женщины усиленно стремятся доминировать, то часть женской сущности переходит на мужчин.

Виктор Олейников

За что боролись, на то и напоролись. Скоро будете сами гвозди в стенку заколачивать.и прочий ремонт в доме делать.

Шепот

уже делаем

Varjas Varjas

я вами совершенно согласен вы добились право пить и курить наравне с мужчиной а некоторые это делают ещё больше

Андрей Акбаров

равноправие , только на бумаге, на самом деле ее нет и в близком будущем не будет, по крайнем мере в России

Belich Roman

а на америкосов посмотрите... Теперь в любом конфликте между черным и белым, виноват - белый... ;-))

Борис Бойко

Действительно,раньше только вы,женщины, имели право ворчать,молчать и обижаться.

Владимир Фомичев

Не печальтесь Наталия о правах равноправия , вы прекрасны мужчинам на зависть .

Шепот

спасибо)

Владимир Фомичев

У женщин в нашей стране прав гораздо больше чем у мужчин , но не всегда женщины пользуются своими правами , прописанными в конституции . У женщин правило : выйти замуж , а там посмотрим , " Борода твоя длинна , у меня длинней рога " , говорит коза из " Кошкиного дома " .

Станислав Москва

Да... вот теперь у мужчин и женщин одни и те же права и обязанности.

Дайлова Надежда Гомель

И не говори! Скоро шпильки и шубки отбирать начнут!😲

Aleks Sh

за чё баролись на то и напоролись😅😅😅

Шепот

мда....🤔

Виктор Шаламов

Зато вы теперь имеет право избирать и быть избранными.

Марина Владимировна

))!!!..точно...не поймёшь в чём дело..надуются...и привет..

Роман Ковалев

Назовите хоть одно Ваше право которым мы пользуемся.

Valeri Tsomaia

В шахты с отбойным молотком.И желание может пройти.

Viktor Nnn

😄ну это же лучше чем, по сусалам-по сусалам😉

Шепот

а шо такое сусалы?)))))

Viktor Nnn

а догадайтесь. слово то говорящее. да не важно что. главное не бьём. ну кроме редких случаев.

Шепот

ха-ничёсе🤔 😒

Шепот

не знаю-меня ни разу не били

Viktor Nnn

вооот. а не будь равноправия??? уууууу. и думать страшно😉

Шепот

Не утрируйте!)

Ма*Дамочка

😆 👍 за что боролись,на то и напоролись )))

Андрей Ерёмин

И малую нужду нас заставляете, как вы, справлять

Андрей Ерёмин

Нет уж, извольте. Феминизм в действии - не можешь сделать, как мужчина, запрети ему делать так

Шепот

спорим не подеретесь?)))

Виктория Варсегова

Это точно 👍👍👍👍👍👍

Revaz Chxaidze

😍😍😍😍😍😍