Серёжа Петров

как боротся с высокомерием

Ответы
Людмила Простолюдмила

Поняла, что это бесполезно, часто высокомерие сочетается с невысокими умственными данными.

Эрнест Умеров

А НИКАК ПОКА ОДИН РАЗ ВЫСОКО НЕ ВЗЛЕТИШЬ И БОЛЬНО УПАДЕШЬ ТОГДА ПОЙМЕШЬ

Ог
Огнешка

с этим не бороться надо, а подальше от такого человека держаться

Серёжа Петров

Наталья вы очень добрый человек - спасибо

Ог
Огнешка

вам тоже, я ведь первый раз высокомерному человеку совет дала, а так они же не слушают)))

Серёжа Петров

почему я всерьез пологал что возможно найти решения этой поблемы и я ее найду так как это необходимо мне

Ог
Огнешка

ну если серьезно, раз Вы понимаете что высокомерный это уже хорошо. первый шаг сделан. поделить свою жизнь на там где можно и иногда достойно быть таким. и там где это не нужно даже вам самому, СНАЧЛА ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ И НАУЧИТЕСЬ ЧУВСТВАМИ УПРАВЛЯТЬ

Ог
Огнешка

Я от души желаю Вам всего хорошего и доброго!!!

Валерий Митрофанов

Найти подобное и посмотреть , а хочешь ли ты быть таким

Людмила Сабынина

высокомерие и уверенность в себе--их часто путают

Gilbert Nightray

С ним нельзя бороться, его можно только принять.

Ирина Пономарёва

сбивать корону лопатой

Jennett

ставить на место

Михаил Николаев

Смирять себя.

Анна Кузьмина

не общаться

Серёжа Петров

от меня люди шарахаются и не общаются вообще

Светлана Плотникова

Молитвой...

Светлана Плотникова

В любой церковной лавке можно купить...

Серёжа Петров

вы действительно говарите правду - реально поможет

Светлана Плотникова

Всё по вере воздаётся.... любите и будете любимы.....

Серёжа Петров

вооот от меня люди шарахаются в последнее время - я попробую - спасибо за совет Светлана

Светлана Плотникова

Удачи Вам... у Вас обязательно получится.....

Серёжа Петров

спасибо за доброе пожелание - мне край

Роман Митрофанов

Бьют морду