Сa
Сaшкa

Что такое-"Синдром принцессы"?

Ответы
Станислава Левицкая

Если родители девушки внушили ей,что она "Принцесса",то в взрослой жизни ей нужно будет постоянно говорить об этом и конечно же соответствовать роли "Принца"..

Сa
Сaшкa

зарождается этот синдром достаточно незаметно: под восторженные «ахи» и «охи» родителей и друзей маленькие девочки получают в подарок книги и видеофильмы о Золушке, Белоснежке, Спящей красавице, Русалочке и прочих сказочных персонажах, а также одежду !

Наталья Калганова

Синдром принцессы, это когда девушка считает, что просто за то, что она есть мир ей обязан.

Сa
Сaшкa

🌷

Ольга

Мечтательность свойственна девочкам...лишь бы это не переросло в некий....мираж!🙂

Сa
Сaшкa

не

Светлана Лунёва

Когда женщина ничего не хочет делать, а за неё всё мужчина делает.

Agisheva Farida

Амбициозная, высокая самооценка, ничего не стоящая на самом деле.

Сa
Сaшкa

🌷

Игорь Чайковский

На горошине?)) О, это жуткая вещь....им страдают в основном стервы

Антонина Стебекова

не знаю...не страдала.. этим синдромом...времена были ни те..

Светлана Марченко

принцесса-это в будущем королева

Сa
Сaшкa

выпендрежка, в настоящем самодурка

Светлана Марченко

не обижайте и вам обижать не будут

Милота))

Хрен её знает! Горошина велика!

Сa
Сaшкa

причем здесь горошина?

Милота))

Вся изнеженная потому что, а горошина мешает

Сa
Сaшкa

🌷

Милота))

Вся изнеженная потому что, а горошина мешает

Сa
Сaшкa

🌷

Галина Золотарева

избалованность запредельная

Сa
Сaшкa

🌷

Анна Сергеева

много из себя воображает

Сa
Сaшкa

🌷

Ольга

Капризная,избалованная

Сa
Сaшкa

даже больше

Елена При Мудрая

А есть такой синдром ?

Сa
Сaшкa

да

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Папенькина дочка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё равно да.

Сa
Сaшкa

вот он синдром в действии

Сa
Сaшкa

😂

Realistka

зазнайство

Сa
Сaшкa

🌹

Елена Данилова

Горошина?

Сa
Сaшкa

нет

Елена Данилова

А что?

Сa
Сaшкa

выпедрежь через край

Сa
Сaшкa

🌷