Котопланетянин.

Кто пробовал пить натуральный сок по утрам? Как самочувствие? А пробовали перенести эту процедуру на вечер?
По моему, вечером он действует значительно лучше чем с утра. Утром лучше просто завтракать, а вечером сок. Какие ваши наблюдения? Или быть может это индивидуально?
🖼 Тыква + яблоко + морковка.

–1
Ответы
Ирина Славянка

С утра на голодный желудок нельзя пить натуральные соки! Сделаете срыв поджелудочной это грозит сахарным диабетом.

Котопланетянин.

Да вот я чувствую, что что то не то с этим соком по утрам, думаю на вечер лучше перенести надо? ))

Ирина Славянка

И на ночь, прямо перед сном не рекомендуют. Мгновенно поднимает сахар в крови. Лучше вечером или в течение дня .

Котопланетянин.

АГа.. да там и бегать еще всю ночь по сартирам придется ))

Евгений Волков

Слышал негативные отзывы. Там даже можно получить цироз печени. Хотя овощные менее опасны чем фруктовые соки.

Котопланетянин.

А где вы такое слышали? Кто говорил?

Евгений Волков

Да хотя бы доктор Шишонин, я ему доверяю, хорошо объясняет.

Котопланетянин.

Хорошо, спасибки, я посмотрю что ни будь про него в сети.
✌️😼

Евгений Волков

Глянь, мне он помог от давления, он первый понял из-за чего оно возникает в большинстве случаев и предложил как с этим бороться, есть упражнения его в общем доступе на ютубе.

Котопланетянин.

Ок )) Я подписался..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

уже стали склоняться к той истине что пить соки и смузи на тощак не так полезно для желудка

Котопланетянин.

По ощущениям первоначальным, да.. Но если ничего не отлетит, то по итогам было замечено, что на тело в целом, это имеет хорошее влияние ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хорошее пока здоровый желудок с таким же успехом зо здоровыми легкими можно курить и пить с нормальной печенью

Cветлана

Смотрите лучше по своему организму, кто то голодает, а кто то не может, так и тут

Котопланетянин.

СПС.. Я решил с утра убрать эту действие, на поджелудочную сильное влияние оказывает! ))

Cветлана

Именно утром?

Котопланетянин.

Да.. утром не надо.

Cветлана

Ну вот вопрос и решился

Котопланетянин.

Ага.. я отключил опрос уже, решился!

Cветлана

Отлично

Анна ***

Вечером сок - и всю ночь бегать в туалет и бурчать на всю комнату)))

Котопланетянин.

Ну вот да )) Вечером смузи такое же действие оказывает )) Ну это если после 21,00, а часов в 18 если, то отфильтруется к 23ём наверное.

Анна ***

))) ну может быть

Котопланетянин.

А бегать по ночам, может это и не плохо? Просто лень вставать, особенно если дома прохладненько ))

Анна ***

Так потом не уснуть)

Котопланетянин.

А ну и ладно, значит спать и не хочется. Можно просто лежать, чёни будь делать под одеялом )) Ну там.. массаж к примеру ) Или просто думать, или не думать )

Анна ***

Думать и сходить с ума от дум

Кс
Ксю

ну да думаю лучше вечером пить ))) т к на работу не надо ))))

Котопланетянин.

Да вот тоже думаю на вечер перенести эту процедуру. А то вечно наемся перед сном.. А так, хлоп.. и кушать не хочется и в тоже время, в животе как бы ничёё нету )

Кс
Ксю

как бы да )))

Котопланетянин.

Какая у тебя аватарка информативная ) Я прочитал )

Кс
Ксю

🙂👍

Т@
Т@Тьян@

Фруктовые соки лучше принимать в первой половине дня

Котопланетянин.

А почему?

Т@
Т@Тьян@

Во фруктах много сахаров

Котопланетянин.

Ну это да.. На голодный желудок вероятно их точно не стоит употреблять.

Т@
Т@Тьян@

В качестве перекусов,между приёмами пищи,пойдёт

Котопланетянин.

Да вот я так и решил, утро явно не подходящее время для сока ( А я так долго этим занимался. У меня болеть стало просто там... Надеюсь всё исправится.

🇷🇺 Анжелика*

Сырая тыква? Ну, не знаю... Не каждый желудок выдержит)

Котопланетянин.

Если чел на вареной пище в основном живет, то с утра от такого сока его вероятнее всего пронесёт и не слабо ))

🇷🇺 Анжелика*

Сыроедение мало кто практикует)

Котопланетянин.

Ну понятно, я знаю. Может тут сыроедов то и нет вовсе.
Я решил перенести сок на дневное время.

Эльвира

Если нравится вечером, то пей вечером.

Эльвира

О, нет ) уж лучше сок )

Котопланетянин.

Так сок можно сохранить только в качестве вина ) Сок для того и отжимается, на производство вина ))

Эльвира

А как же кипячение и стирилизация? )

Котопланетянин.

Варение, это не наши методы ))
Это есть конечно..

Эльвира

🙂

Собеседник

Пробовал ,пока блендер не сломал...

Котопланетянин.

Я про сок ))
Блендер кашку делает ))

Доберман Пинчер

Диабетчикам вообще будет класс.

Котопланетянин.

🤷‍♂️..........

Суфия Каримова

Все хорошо,кому как

Сила Ветра

😁 ну ты зануда

Котопланетянин.

Ага )) Я такой, это точно ))

Таша Т

это полезно

Котопланетянин.

Вероятно да ))

Таша Т

пусть будет Да)

Котопланетянин.

Так утро или вечер? Сами пробовали?

Таша Т

да мне без разницы-могу в любое время дня

Котопланетянин.

Хахаха ))

Таша Т

🤷‍♀️