* Ритка *

Зачем крышку гроба заколачивают? Ведь покойник из него не вылезет... Или вылезет? о_О

Ответы
Оксана 🐉

его сейчас не заколачивают, а закрывают на застежки. для того чтобы крышка не открылась при спускании в могилу

Елена Ларина

Обязательно вылезет. А потом обратно залезет. Так и будет туда-обратно лазить.

S=
Smile =)

Если у него остались тут дела не законченные, он обязательно вылезет)))

Ксюня Ахметзянова

ааа...что-то страшно стало сидеть одной в тёмной комнате*** XD :))

* Ритка *

гы гы))

Zhibek Issayeva

от насекомых наверное, хотя они все равно проникают внутрь)

Космическая_Креветка

не знаю чтоб держалась, а то земелька попадет

Виктория ***

наверно, чтоб уже точно не вылез

Аня Пашкеева

ну это наверное часть ретуала

Алексей Дьяконов

Это всё русский "АВОСЬ")))

Ксения Белоглазова

наверно так положено=)

Mery Valieva

А ВДРУГ ОН ВОСКРЕСНЕТ

Алтынай Ракишева

надо значит так

Солнышко Я

так надо

Оксана Тремазова

вылезет))

Алексей Иванов

так надо