Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

Нужен калдун гот или что-то около знающий про другой мир

Ответы
/// Марина ///

Почитала ответы... а в этом мире ничего не держит?

/// Марина ///

Не страшно пока не коснулось..) так же с болью... пока не болит- не знаешь каково это...

Екатерина Болычева

Грибы помогут.... Или покурить че - нить.....

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

Это нарику помогут а не мне

Екатерина Болычева

При чем нарики? Я серьёзно...

Татьяна Рязанцева

неужели мало мистики в реальной жизни?

Татьяна Рязанцева

кто ищет-тот найдет, а так, мне кажется, нужно жить в реалие

Татьяна Рязанцева

просто не навязываю свое мнение, но в нем убеждена

Ви
Вика

а почему именно гот?

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

Стиль нравется как покойники

Ви
Вика

Гот- это движение! Посмотрите Алексея Осипова- профессор МДА-он очень доходчиво объясняет о жизни после смерти

Ви
Вика

Все мы там будем, не спешите, поживите еще!

Ви
Вика

Тогда Синий кит! Может образумитесь!

Ви
Вика

Сайт самоубийц! Называется Синий кит

Ви
Вика

вот и правильно, поживите еще! Может попустит!

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

Ясно вам жить хочется я не мешаю а мне не в ту сторону

Ирина

а зачем

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

Там чушь мне бы в реальности

Ирина

так они тоже не были там...что они расскажут..ищите людей,кто там был...кстати у меня здесь такие есть...Кстати,почитайте Роберта Монро о параллельных мирах..Он был там.

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

Мне бы пойти и не вернутся

Ирина

на самом деле это страшно пойти туда без подготовки... Почитайте Роберта Монро.. Он описывает эти миры...ибо был там...там все не так просто и можно заблудиться навечно без проводников...там все подчинено мысли...куда мысль-туда и тело...а посему еще здесь нужно уметь концентрировать свои мысли...Есть еще одна книга Натальи Ковалевой Четыре пути кармы.Там расписаны все обитатели слоев ,а так же все слои тех миров.Не торопитесь туда...успеете еще..поживите здесь...ведь этот мир -это школа..

Ирина

баранки гну

Татьяна

😟

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

А вам зачем если не в теме?