Tamara Cabbarova

говорят : дай негру палец-руку отхватит.Разве это касается только негров?

Ответы
Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Любовь Колесник

Нет,это неправда. Лично знакома с многими африканцами и очень хорошего мнения о них. Исполнительные,скромные,не агрессивные,уравновешенные, трудолюбивые, вежливые, говорят что думают.

Геннадий Голубев

Даже не столько негров, сколько про наших олигархов. Вот сейчас поддадимся пенсионной реформе... и начнется... постепенное уничтожение русского народа.

Al
Alexc

привычки более формируются средой чем генами. так что цвет кожи может быть лишь намёком , но далеко не гарантом( например любви к джазу или рэпу ) ...

Анатолий

я такое и про жидов, и про хохлов, и про евреев, и про бездомных слышал... голимое оскорбление, ни больше - ни меньше...

Юрий Шепенков

Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотр на 40 сек зайди.........надеюсь на взаимопонимание

Балбес

Не бывает плохих рас, плохих наций... В каждой расе, в каждой нации есть КОЗЛЫ... Которым не стоит давать повод...

Олег Ануфриев

не знаю я такую поговорку слыхал и знаю в другой интерпретации-ТАКОМУ ДАЙ ПАЛЕЦ,ТАК ОН ВСЮ РУКУ ОТХВАТИТ

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...я не делю людей по национальности--а делю на нормальных и уродов🕵️

Pilot Pirks

🖼 ...урааа!! угадал!!

Ергалиев Жомарт

Негр- Это аллегория..негр, значит раб, туземец не образованный, и среди всех они есть кто ответит руку.

Ергалиев Жомарт

Всегда готов!

Просто Человек

Арабов тоже. Стреляем их, как бешеных собак. Позавчера вечером, жалею до сих пор, что не убил, а ранил.

Просто Человек

Нет. Обычный человек. но оружие ношу и применяю.

Сергей Софьин

Делюсь ; Негры любят все таскать, есть поговорка сорока-воровка, Черненую сталь называют вороненой.

Сергей Софьин

Сорока на некоторых азиатских языках означает воровство. И еще подобное :Сидоров козел Лес дремучий Трава мурава

Гюнтер Вернер

На самом деле нет. Это касается многих людей. Просто приведён самый яркий пример. Хех, каламбур...

Дмитрий

при чем тут негр ну русских девок любят толстеньких тут одно порно смотрел сам захотел такую

Юрий Куклихин

это кто так говорит- любому из нас дай на халяву мизинец-отхватим по локоть- это новая россия

Просто Человек

Арабов тоже. Стреляем их, как бешеных собак. Позавчера вечером, жалею до сих пор, что не убил.

Tamara Cabbarova

Так просто убить человека?

Просто Человек

Террориста. Не путать. Скажите, мало видите терактов. Мало. Ещё надо?

Tamara Cabbarova

мы живём далеко,а вы -в центре событий.Не страшно,что могут убить?

Просто Человек

Нет. Хотя да. Не думал об этом. Просто живу. 18 лет здесь.

Владимир Никитенко

поговорка-палец в рот не клади-существует с тех времён ,когда негров у нас ещё и не знали

Леонид Бахтин

ехал грека через реку ,видит грека в реке рак ,сунул грека руку ,хвать за руку грека РАК

Леонид Бахтин

сама с собой ,может ,но вроде с кем-то бегала

Александр Ефремов

Усть ещё украина... Так там если "воздух испортят" , так ещё и ловить руками будут "своё".

Геннадий Сетюков

Сегодня по телевизору услышал,- дай российскому чиновнику палец, он ботинки выплюнет

Tamara Cabbarova

если чиновник-то не выплюнет,проглотит.

Tamara Cabbarova

тот кто ходил по навозу к чиновнику не пойдёт

Геннадий Сетюков

Чиновники сами приходят. Любят они российских фермеров

Tamara Cabbarova

ну если любят,тогда с навозом съедят