Улыбка)))

Почему мужчина встречается ,а дарить подарки не хочет после года встреч?Стали бы продолжать отношения с человеком ,котрый вам даже в трудную минуту ничем не может помочь?

−2
Ответы
Mister Farid

насчёт помочь в трудную минуту: не может или не хочет? если не хочет, значит, ну, просто не хочет. вас же это не устраивает. зачем тогда продолжать? а если бы устраивало, то и вопроса бы не возникло. собственно, поддержать в трудную минуту можно разными способами, не обязательно финансово, или не только финансово. Вы сами, скорее всего уже знаете ответ на свой вопрос. следующий шаг, просто принять свой же ответ.

Александра Опимах

Подарки и помощь в трудную минуту – это разные вещи, вам не кажется? Какие-то материальные презенты время от времени, конечно, приятны и важны. Но помощь для меня заключается не в них, а в том, что меня могут выслушать после трудного дня, например, приготовить мне еду, если я физически не в состоянии это сделать, дать контакты проверенных людей, если мне нужна какая-то услуга, и тому подобное

Улыбка)))

человек за два года встреч вообще ничего не подарил..а хочет все на халяву

Улыбка)))

когда ему гооврилось..он-нахуя тебе цветы?

Александра Опимах

Я не чувствую в себе силы и желание разбираться в ваших проблемах с парнем

Оксана Владимировна 😆

Все ж зависит от того, зачем вы встречаетесь, если встречи это секс и только, ну может совместно провести приятно время, то это одно, видимо у него так, он не считает Вас своей женщиной, в самом лучшем смысле этого слова, ну тогда и ждать от него помощи не надо, ему не нужна женщина с проблемами, а если для будущей совместной жизни - это другое, тогда он просто жлоб и нафиг такой нужен

Раш

Про первую часть; значит не хочет больше продолжить этих отношений! Или может есть важная причина у него, как нехватка денег, и т.д.
Про вторую часть - те кто не были с нами когда ДОЛЖНЫ были быть, то за просто уже не стоит больше расчитывать на их существование. Я о тех кто действительно близки и ДОЛЖНЫ по идти быть близкими хотя бы морально!

Veleslav Yarumar Vran

Ну, во-первых, помочь это одно, ну а подарки... не знаю, это дело тонкое, но я своим девушкам всегда дарил то что красиво или приятно, но не обязательно дорого, хотя порой и тем с кем не было личных отношений мог подарить что-то дорогое. Или своей - какую-нибудь безумно дорогую безделушку просто потому, что я хочу ее видеть яркой и красивой...

Улыбка)))

ну вот

Сн
Снежная

Подарки и помощь в трудную минуту.. это разное. Подарки для настроения и в честь праздника, наверняка все дарят как же без них. А поддержка ) какие могут быть отношения если вы друг друга не поддерживаете? Что то тут не так

Се
Сергей

Видимо закончился конфетно-букетный период и он считает дарить подарки уже не обязательно. Это говорит о том что этот мужчина просто жмот. А если он ещё и не помогает в трудную минуту то разумнее будет оставить его.

Се
Сергей

Ну с этим вопросом к нему. Я так понял вы успели полюбить его.

Улыбка)))

не

Се
Сергей

Тогда в чём проблема? Оставьте его и всё.

Улыбка)))

оставила..это все ..алиментщик это все

Hrach Nalbandyan

Сразу возникает вопрос. А зачем до этого встречались? Самообман? Надежда на то , что что то в нем изменится? А, ещё вариант, нравится быть страдалицей. Вариантов много, а вот выбор всегда за нами.

Улыбка)))

нет..потому что они на сатахзнакомств предлагают тупо секс..а один вообще заявил..пожаоим мяска и двое суток мс ним в койке..потом когда понял пои возмущения перещел уже на ресторан цыеты и сутки..я его послала

Улыбка)))

я считаю порядочны мужчина секс вообще не первом свидании не предложит ..а только кафе или прогулки ...

Hrach Nalbandyan

Вооот! Есть одно правильное мнение, и оно ваше. А, возмущается он или нет, то не ваша проблема. Вам решать, где с кем и когда! Мужчина, если это не насилие, может только предложить, а выбор всегда за женщиной!

Владимир

Не знаю почему не дарит. Очень хочется выслушать его точку зрения на отношения, ибо иногда то, что для одного подарок для другого ничто. И про помощь тоже интересно выслушать вторую сторону.

Вячеслав Киселев

Ну, если мужчина нужен только для подарков, так нужен ли он вообще? И в трудную минуту не подарками помогают, а пониманием, участием. Если этого нет, то и тут мужчина тогда не нужен.

Николай Кочубей

Непонятно! Тебе нужен мужчина или его подарки??? Если мужчина, то в принципе без разницы на подарки! Если подарки, в принципе без разницы кто их дарит! Определись!!!

Улыбка)))

вы вообще видите прочитанное?я потратила все деньги и осталась без единой копейки после болезни..даже зубы стали выпадать на которые нужны деньги..ему пох..а мне тогда он зачем

Николай Кочубей

Ну тогда Вы же внимательней прочитайте свой же комментарий! "Встречается, но не хочет дарить подарки! СтОит ли с ним встречаться если он не хочет помогать?"
Выходит подарки важнее его самого! Если не можешь постоянно одаривать значит пошел на...!
Это же в чистом виде проституция и слова содержанки! Получается по барабану кто трахает! Главное что бы дарил подарки!

Улыбка)))

вобще т о там была любовь..просто человек не заботитьмя

Николай Кочубей

Ну тогда покажи где в твоих причитаниях о не подареных подарках нужно искать слово любовь!

Улыбка)))

вы не правильно все понимаете..забота и любовь подразумевает все приятное

Zza-Zza-Lorak.

Я вот на первом свидании вчера объяснила мужику не хорошо на улице общаться,мог бы и пригласить в кафе на чашку кофэ, всё прошло в любом случае норм, на этом всё)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не хочет?( вы его просили😲) однозначно нет. Мужчина всегда заботится о своей женщине, это инстинкт. если этого нет, значит вы не представляете для него ценности

Улыбка)))

а для него нет ценностей кром него самого..ему никто не нужен

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так на хрена он тогда нужен?

Улыбка)))

и не нужен..более того он заявил-если залет то на аборт..

Улыбка)))

если чел.такое говорит уже заранее ..предупреает от таких надо держаться подальше!

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А вы меркантильная!!! Научитесь обеспечивать себя сами а не рассчитывать на подарки. И да, я знаю (мудак, козёл и так далее) можете не надрываться.

Улыбка)))

я не против ..здесь про дркгое речь

Надежда Борисова

Юляша,вы знаете,не в подарках дело,да они может и играют какую то роль,,но когла человек отказывается помочь в трудную минуту,лучше не нужен он

Игорь Сливинский

зачем задовать вопрос если ты уже решила что и как

Улыбка)))

ниче я не решила

Игорь Сливинский

значит уже обдумываешь

Десант

Ну я своей не дарю подарки, но в трудную минут обязательно помогу, потому что дарить подарки и помощь в трудную минуту - суть разные вещи

Татьяна

А при чем подарки и помощь в трудную минуту, две большие разницы. Есть мужчины дарят подарки а в трудную минуту в кусты, а есть наоборот.

Александр Изотов

Скорее ваш мужчина - женат. Именно по этому у него не хватает времени на вас (на подарки и помощь...) или у него есть другая девушка... 🌹🤗

Улыбка)))

и завидуют мне что я без детей свободная могу позводить многое в отличие от них

Улыбка)))

я вон зашла в магаз..мамаши жирные с детьми на уши там всех поставили..маразм

Александр Изотов

согласен, женщин разведённых много... а мужчины разводятся и тут же снова женятся... у моего брата третий брак. от первой и второй жены по дочери. третья сына родила... старшая дочь сама растит сына не будучи замужем ни разу. обе дочери с ним и его последней женой прекрасно общаются...

Улыбка)))

печаль

Александр Изотов

в чём печаль? его первая и вторая жёны тоже нашли себе мужей...

Роман Молчанов

Всё зависит от вас и только.Ищите женщину-это народная мудрость,когда вы не живёте для того,что бы вам дарили,то вам и дарить не будут...

Чики Бамбони

Быстро подари шарик !! Пусть идет накуй!!! Жмоты и нищеброды не моя тема!!! Мужчина который не помогает он вовсе не мужчина !!!

Улыбка)))

все верно..а тут еще столько плешивых мужчин сидит которые такое пишут..что читать противно-

Улыбка)))

какие -то тупые,не понимают что не тольок себе надо ,но и той,с кем ты встречаешься тоже

Чики Бамбони

Именно !!! Он должен помогать финансово! Иначе дорога накуй там👉