Улыбка)))

Почему мужчина встречается ,а дарить подарки не хочет после года встреч?Стали бы продолжать отношения с человеком ,котрый вам даже в трудную минуту ничем не может помочь?

−2
Ответы · страница 2
Изя Поцман

Если бы меня ценили только за подарки - сам бы перестал встречаться.... А в трудную минуту постарался бы помочь... чем смог...

Михаил Румянцев

А Вы за подарки с ним встречались? Такие условия оговаривали? А если может, но помочь не хочет, то нафига Вам такой нужен.

Лина

всё зависит от отношения к этому человеку, а не от подарков...Стали бы встречаться за подарки с каким нибудь уродом?

Павел Казаков

если в трудную минуту не помогает - нахер он такой нужен - гоните его поганой метлой - это не мужчина , а приживала

Улыбка)))

вот- вот!

Павел Казаков

а про подарки - тут бы я не торопился .... я вот - лично - ненавижу делать подарки по поводу - это отдает какой-то обязаловкой - нужно радовать любимого человека от души - просто так - потому что он есть

Улыбка)))

ну вот об этом и речь..там человек далек..он гулящий ему ничего не надо

Павел Казаков

да и зачем оно такое вам - от кота больше пользы - он хотя бы теплый 🙂

Улыбка)))

не люблю животных в доме

Павел Казаков

просто вы не умеете их готовить 🙂

Сергей Тимонов

Если год дарить подарки, потом не хватит фантазии на новые.. для всего нужен повод, а иначе это просто баловство.

Игорь Морозов

Надо просто всё поставить на свои места , сподвинуть его на серьёзный разговор и разобраться в отношениях !

Улыбка)))

спросили уже почему нет никакой поддержки..сразу -пока

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так Занеси его в список сук Пусть тусуется там, мудак!!!!!!!!!

Вячеслав

Я бы не стал встречаться с женщиной, которая не дарит подарков и не хочет помогать в трудную минуту..

Улыбка)))

когдалюбишь будешь делать все

Вячеслав

Это точно. Жаль, что меня никто не любит.. 😔

Улыбка)))

ну может еще встретите*)💞

Вячеслав

Что-то я сомневаюсь..

Улыбка)))

молодо выглядите для 61 года

Вячеслав

Спасибо, Юленька..

Иван Протазанов

Стал,бы.Бывает всем друзьям одновременно становится трудно жить,так от чего не объединиться?

Иван Протазанов

Так переживаешь за этого чела,на столько важен для тебя лично?Чувствуешь ответственность?А,нет необходимости,не нужно.

Улыбка)))

кто переживает?пусть он переживает

Улыбка)))

это ему алименты платить на личинок

Улыбка)))

ему настолько втяготь все это что он как топ ригласил меня в гости а тм вещи этого ребенка и выразился то для него это беда с горем ее приезды с личинкоц

Иван Протазанов

Ты хороший человек,ищи мудрости-стань мудрее и цены тебе нет и не будет пока не сдашься.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А женщина ему что за целый год подарила! Может она его вовсе не любит зачем тогда нужна такая?

Улыбка)))

наоборот

Вечеслав Дмитриев

первое - он мудак , второе - принципиальный и ждет от тебя чего то правильного и обдуманного .

Кт Мпо Ду.

Значит ты не нужна ему, все просто.

Улыбка)))

мне он тоже не нужен..все просто

Улыбка)))

я просто знаю какие бывают мужчины у меня такое было перед ним...как человек любил и заботился

Кт Мпо Ду.

Ну, а этот не такой . Все люди разные.

Улыбка)))

ну и пошел..мне то он зачем.

Елена Ашеко

подарки и забота вещи разные... не заботится значит Вы ему позволяете так себя вести...

Дмитрий Гетманский

Просто он вам никто, никакой ответственности, так всегда без официальных отношений

Александр Вяткин

Ага,а вам всё бредопитов подавай.Сами можно подумать все такие анджелино-джолины.

Василий Стеклов

А что это за мужчина, который не может ни помогать, ни побаловать свою избранницу?

Василий Стеклов

Прилично. Наверное собираетесь замуж?

Улыбка)))

мы расстались..за кого замуж..не за кого

Василий Стеклов

Хорошие в глаза почему-то не попадаются.

Улыбка)))

ну недоделков многовато развелось

Василий Стеклов

Не стоило отмазывать от Армии. Все таки Армия делает из мальчиков мужчин.

Айнур Серикова

Отношения стала бы продолжать, если он меня морально поддержит в трудную минуту.

Улыбка)))

а если вы заболоели и у вас нет даже 1000 руб.на лекарсвто извелись вся на нервах..все равно продолжали бы ?

Айнур Серикова

Да. Деньги ест. И я бы не ждала, что он их даст.

Алексей Мелихов

Или жаден или беден. Если ещё и человек так себе то точно не стоит тратить время

Улыбка)))

он алиментщик

Алексей Мелихов

У нас четверть страны алименщики. Это не показатель. Хорошо ли с этим человеком. Поддерживает ли он, помогает ли? Если этого нет или почти нет то нафиг нафиг...

Улыбка)))

ничем не помогал за да года встреч и рубля не дал когдая заболела второй раз за месяц

Andrey Korostilev

стал бы надо причины о не помощи узнать может весомые разбрасываться плохо

Улыбка)))

че

Улыбка)))

какой - то набор слов

Я Это...

Наложи на него оброк. И не давай бесплатно. Халявщиков много, а ты одна.

Улыбка)))

лн ярый алиментщик у него оказывается дети плачут от разных баб

Я Это...

Да уж... Тебе не позавидуешь...

Улыбка)))

я с ним разошлась..а новые отношения создать не получается почему то..мне 33 года это походу уже много

Я Это...

Это не много. Просто пару себе надо выбрать осмотрительно.Одной романтикой сыта не будешь.

Улыбка)))

да я ж не против на сайтах тамодни озабоченные..друг с родителями живет в свои 35 с ним тоже не создаш

Улыбка)))

а вам для чего эта инфа?в Росии

Я Это...

Просто интересно...
Может Помочь чем-то придется.

Антон

Я в ответ не получил даже на др и решил, что не стоит больше продолжать

Улыбка)))

да..это вообще отстой с такими даже общаться не надо -полное неуважение

Антон

А всё, я предложил расстаться