Mарина

Я вечно с улыбкой хожу по земле..Всех в капусте нашли,а меня в конопле!!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Раш

Анекдот в тему: попадает как-то наркоман в ад. А тааам, кругом конопля растёт, горы сухой и готовой к употреблению травы. Гашиш валяется повсюду тоннами. Он огляделся и говорит вслух: Так это же рай!!! Позади него грустный голос отчаявшегося прибывшего раньше него, заключает: Эх, был бы рай, если бы спички были...))

Александрович

Кого то аист приволок. Кого нашли в листе капустном. Я ж с клюва выпал на вилок. И был присыран густо дустом.

World See

у нас в стране решили засевать всё коноплёй,будут из неё разные товары делать,вот тогда уж повеселимся!😂

Виктор Худошин

конопля,капуста- не хватает злаков))) у меня всё круче- был найден в поле мака)))))))

Соня Лок

Мы ходили за грибами...🍄а потом грибы за нами😵🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Можно подумать,можно подумать в наше доме ни кто не ..........)

Василий Сычёв

Хороший стих . Оценил юмор . Немного размер сбивается ..

Сварожич

В травах козлов находят, а орлов аисты приносят))))

Валерий

..небось и сны цветастые постоянно смотрите?)))))

Mарина

🤣🤣🤣

Sergey Bayazitov

осталось коноплю в капусту конвертировать )))

Нари Ман

тебя нашли .меня ели поймали уже курил.

Чеширский Кот

Вопрос ток в том че они там искали

Александр

классный у вас участковый....)))))

Mарина

🤣🤣🤣

Александр Савватеев

Хорошо,что не на маковом поле

Андрей Бондарец

🌹😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Шляхов

Конопля разная! Сорт какой?

Виктор Киянов

В капусте места не было ?

Mарина

🤣👍

Нептун

эко откровение, а с виду

Mарина

😋😋😋

Yts - 62

Вы не одиноки😂

Mарина

😄😄🙊

Вася Куролесов

Повезло...!!!

Mарина

😁