Седой Алексей Дрозд

когда любиш её/ево можыш простить измену?

Ответы
Rei Su

Жи ши с буквой и, не ево, а его. А измена она и в Африке измена. Если тебе изменили то стоит призадуматься, а всерьёз ли воспринимают тебя и твои чувства?

Седой Алексей Дрозд

этн не мой вопрос у меня спиздили и чорти што натворили

Rei Su

Это, черти что. И можно без ненормативной лексики? Извините за то, что придираюсь.

Седой Алексей Дрозд

всё впорядке я не злюсь

Наташа Тимошенко

Если бы он/она любил/а - то измены бы не было. А если не любит тебя, зачем прощать и продолжать отношения? Всё равно измены будут продолжаться

Алина Березнова

если всё время прощать такие дела,то этот человек поймёт что ему всё сходит с рук,и будет дальше предавать,поэтому не стоит...

Alex Hill

Вы бы могли ошибочки в вопросе исправить, а то как-то смущает... ево на его, любиш на любишь, можыш на можешь. Спасибо

Злата Беляева

Да но вообще-то это у всех по-разному. И всем безусловно больно. И скорей всего будут помнить

Татьяна

Когда любишь То радуешься ,что ему хорошо Даже если ему хорошо с другой Что тут прощать?

Светлана Лебедева

ОДНОЗНАЯНО НЕТ!если изменяет...значит ищет что-то другое...так пусть там и остается....

Ксения

да, но чувство, что тебя предали рано или поздно тебя сожрет, отношения развалятся

М)
Мари )))

Если изменяет значит не любит, так зачем прощать человека, которому ты не нужен

Пелагея Пырь

Не в любви дело,,нужно понять ,почему это произошло,,и устранить эту причину...

Настена Пучкова

Простить можно все! Но доверие восстановить скорее всего уже не получится.

Анжела Минниханова

А вы поменяйтесь местами и ответьте ??? Можно ??? Если честно, то можно все)))

О-Ля-Ля

Нет наверное.....прощу не буду таить зло отпущу.но любить больше не смогу.

Ирина Паршикова

можешь. но ненадолго. его измена сгрызет тебя из нутри. не стоит прощать

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

измену Родине?? или, стесняюся спросить, идеалам марсисЬма-ленинизЬма?

Marina Makritskaya

Прощают!но горбатого могила исправит!поэтому нет смысла этого делать!

Марина Семёнова

Для начала изучи правописание, а потом задавай вопросы- много ошибок.

Елена Давыдова

Надо смотреть по обстоятельствам , а именно из-за чего это произошло,

Наталья Лукоянова

мужчины не прощают, они забывают, женщины прощают, но не забывают.

Сфера

любишЬ.. можЕшЬ....А вообще измена ..сначала нужно понять причину