D A

Веришь во "вторые половинки"?

Ответы
Павел Дайновский

Если мы до конца исследуем нас самих, то увидим, что там нет совершенно ничего особенного. Вначале мы были яйцеклетками и сперматозоидами, ни мужчинами, ни женщинами. Так почему же мы пытаемся украсить наш внешний вид такими идеями как «красота» и «уродство», «сатори» и «иллюзия»? Все наши представления о ценности – это галлюцинации, просто сон. И только потому, что мы не хотим из него просыпаться, мы, люди, извиваемся в нашем страдании. Но мы не должны забывать, что сами создали это страдание.

Кодо Саваки Роси

Фаниль Саитгареев

Быть самому честным в отношение к второй половинке и полное доверие. А вообще-то все женщины стервы. А все потому что их не оставляет мысль как добиться...(чего-либо)

Alex Alex

Скорее да, чем нет. Как там у Булгакова - "Аннушка уже разлила подсолнечное масло"...

Анастасия Шишова

Терпеть не могу это выражние...брррр) я верю,что бывает " мой " и "не мой" человек

Фанис Шайдуллин

Привет . конечно же верю . надо же во что нибудь верить , без веры жить нельзя 😉

Valeriy Shershkov

конечно ...их много на мусорной свалке ...но больше четвертинок ...

Алексей

Да,безусловно,как свет и тьма,мужчина и женщина и тд.....

Таяна

Да. Мы с мужем чувствуем друг друга на расстоянии...

Алексей Терехов

привет я то верю но вы как насчет познакомиться

Здравый Знакомый

и во вторые, и в третьи)) смотря как поделить)))

Михаил Ширкунов

да у меня есть она,уже жена моя любимая!

Одинокая Сволочь

если распилить человека на половинки..

Вадим Тюльпин

я люблю в ходить в них😜

Grey Kardinalis

естественно................. я про попку ))

Александр Бондарев

Верю. Главное чтобы они поверили.

Андрей Андреевич Голуб

если женщина из моего ребра то да

Денис Труфанов

Однозначно до сих пор ВЕРЮ...

Александр Павлов

Верил..........лет так до 60-ти !

Сергей ,,,,

А ГДЕ СОМНЕНИЯ, ДОВЕРИЯ

Ак
Акиана

В единое целое