Валерий Иванов

С утра настроение испортили. Когда начнут себя контролировать, как думаете?

Ответы
Лариса Калмыкова

Думаю, не начнут...А вот вы можете вести себя в конфликтных ситуациях конструктивно...Конфликтология вам в помощь. (там есть очень полезные принципы и рекомендации)

Валерий Иванов

Раньше людей называли чернь, смерды. Ничаго не изменилось. Мне жаль человечество. Оно обречено. Вам дано было 12 тыщ лет за 11 ниче не изменилось

Лариса Калмыкова

Натура человеческая вообще не склонна сильно меняться со временем, в отличие от технологий. В СССР было равноправие, но очень идеологизировано общество. Сейчас дикий олигархический капитализм. За что боролись, на то и напоролись. Причина в том , что у нас народ аполитичный, терпеливый. Им очень легко управлять.К тому же люди очень разобщены, да и нет гражданского общества. Так что вопрос прежде всего к народу, который не борется за свои права. Он как бесслвесное стадо: зомбирован телевизором, напуган Западом и Америкой, безразличен к политике. Ему сколько не плюй в глаза-все божья роса...

Валерий Иванов

Н, дааа уж

Нина Копенина

Ооооо На это даже не стоит рассчитывать. УВЫ!!!! Хорошего дня 🌅🎶🍧

Восток Дело Тонкое...

Вы сами позволили им вольности по отношению к вам

Валерий Иванов

А что как пришел в новый коллектив так сразу бить и пить и ругаться?

Шепот

не ведитесь на уловки провокаторов

Валерий Ратников 🇨🇳

всё равно женщины очень красивые👍

Лариса

Никогда... человек не меняется...

Gushina.valya1946

А Вы научитесь не нарываться!

Валерий Иванов

С алкоголиками то

Gushina.valya1946

Ааа, это дохлый номер...

Валерий Иванов

Канечно, вот зачем в природе они есть. Ну посидрли на выпили, ну не каждый же день то а...

Gushina.valya1946

От души сочувствую!

Gushina.valya1946

🐵

Таяна

Их могила исправит.. наверно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни- ког- да! Дерьма много

Георгий Клинцов

Кому дерьмо,а кому и удобрение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не без оного

Георгий Клинцов

Вот и удобряют всех

Та
Татьяна

здесь что ли испортили?!

Валерий Иванов

Если бы коллектив, в каждом есть свои овцы

Та
Татьяна

хватает и овец и баранов

Валерий Иванов

Баранов больше

Гена Лозовой

а кто контролирует

Галина

и кто постарался .

Валерий Иванов

Землекопы

Галина

где их увидели .?

Валерий Иванов

В команде с ними работаем

Галина

непонятно .а стоит ли на мелочи обращать внимание .

Валерий Иванов

Нервы это мелочь?

Галина

Я НЕ ПРО НЕРВЫ РЕЧЬ ВЕЛА,а про мелочи .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Могила исправит))

Она

Не поддавайтесь

Валерий Иванов

Вот да

Rima Kravcenko

вечер успокоит

Ал
Алёна

НИКОГДА...

Валерий Иванов

Ну и все и хана всем нахер пока пидорасов всех не перестреляют

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда...

Людмила Канивец

Никогда!

La Testa

Не скоро