Jeny Roo

чем вы занимаетесь в свободное время?)

Ответы · страница 20
Василий

сижу в этой чертовой спрашивалке.....и ннннникак не могу от сюда выйти

Василий

это пожиратель времени....

Руслан Абвгдежз

Езжу на рыбалку. И составляю стратегический план на следующий отдых.

Руслан Абвгдежз

"В каждой избушке свои погремушки".

Инна Павлович

Нет его! Только освобожусь- опять какое-нибудь дело подворачивается!

Чудочудное Диводивное)))

Читаю, фотографирую, пою, играю на гитаре, танцую) А! Ещё судоки люблю)

Булатова Тамара

Стараюсь отдохнуть. Свободное время - это минуты настоящего счастья!

Ва
Валери́

Самообразованием, курсы, фитнесы,.. Там и встретите ... на белом коне...

С*
Светлана *****

с двумя маленькими детьми - свободного времени по определению нет....

Анастасия Мишнёва

вяжу, читаю. сижу за компом, слушаю музыку, гуляю, общаюсь с друзьями.

Виталий Аликин

могу готовить, писать стихи, смотреть фильм, слушать музыку на улице

Мухаммаджон Болтаев

выхожу на улицу и погуляю на свежим воздухе чтобы восстановить силы

Алина Ветрова

занятия спортом,посещение театров и кино,чтение книг и путешествия

Алина Ветрова

к сожалению,у меня работа(((

Серго

Собираю из бисера бюжетерию 🖼

Владимир Павлов

Чем можно заниматься в свободное время, если оно свободное? Ничем. ))

Наталья Подойникова(Гейт

свободного времени не так много.летом на даче , зимойрисую или вяжу.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У меня свободного практически и нет,вот сейчас сижу в клаву долблю!!

Людмила

в те малые моменты свободного времени я общаюсь со своими друзьями)

Анастасия Шуркаева

Когда как, когда сериал смотрю, когда читаю книгу, или музыку слушаю

Алексей Филиппов

Читаю,бегаю кроссы с собакой по сильнопересечённой местности и т.д.

Vladimir Pechrnikov

пока ищу отношений или секс-пока ищу смотрю секс и так пока ненайду

Виктория Радченко

Иногда гуляю, иногда втыкаю в ТВ, иногда в комп, но чаще - читаю. А Вы?