Jeny Roo

чем вы занимаетесь в свободное время?)

Ответы · страница 12
Св
Светлана

под настроение- иногда читаю, иногда как сегодня общаюсь через комп, иногда уезжаю в лес

Настя Плотникова

я пишу стихи гуляю иногда но большую часть свободного времени я включаю музыку и танцую

Са
Сансара

Пишу главнейший из романов своей жизни... Вот правда состоит пока что он из многоточий))))

Валерий Запольских

Провожу время с друзьями, езжу на рыбалку, занимаюсь машиной, ищу клады.... да много чем))))

Татьяна Ивченкова

у меня всё время свободное... Всё время чем-то занимаюсь... Трудно даже всё перечислить))))

Александр Белолапченко

Интернет, сон, книжки, навестить родняшек... Вот никак себя работать заставить не могу...)

Вячеслав Майборода

С детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой ))))) И уйму времени занимает спрашка !

Владимир Коваленко

Занят мечтами, в который раз их перебираю и жду весну, которая плавно перейдёт в осень.

Gushina.valya1946

У меня его практически не бывает, люблю езду в метро на большие расстояния. там читаю .

Марина

Читаю, смотрю телевизор, гуляю, хожу в кино, театр, в кафе, по магазинам, к подругам и тд

Adikosi Zholaliev

Комп.музыка.друзья.поездки за город и.т.д когда как. Как вы относитесь к другим нациям

Dilayda ******

Нормально ,а зачем спрашиваешь?

Dilayda ******

Просто даже прыщ кое где не вскочит))))))))))))))))))))))

Илья Лукашевич

Хочу гулять, прыгать, бегать а вместо этого просто отдыхаю от работы. И играю в танки))

Василий Авдеев

Пишу вам ответ! Конечно смотрю телевизор,просматриваю прессу.Да вот пожалуй и всё...000

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спортом.....гирю толкаю.....штангу....не вставая с кровати....интенет может чудеса творить

Fuad

лучше Вам не знать об этом, любопытные люди бывают завистливыми, живите своей жизнью.

Nadyr Djalilov

Сложный вопрос))), в первую очередь пытаюсь отдохнуть, а вот виды отдыха бывают разные

Виталий Александрыч

На данный, пишу Вам сообщение. А так как работа составляет 17ч в сутки в основном сплю.

Светлана Камф

Вот именно,что нет его времени этого свободного,а я уселась за комп.будь он неладен!!!

Сч
Счастьечко

читаю, смотрю фильмы, общаюсь, бассейн посещаю, кулинарю, ой а где свободное время????77

Crazy Snowman

я уже забыл, что такое свободное время. хотя... в свободную минутку беру в руки гитару.