Jeny Roo

чем вы занимаетесь в свободное время?)

Ответы · страница 13
Георгий Иващенко

а оно настолько редко, что даже и не знаю что сказать. В основном рыбалка, охота, дача

Ах
Ахмед

этот вопрос идеален своей нелогичностью. это к вам не относится этот вопрос частый.

Ольга

🙂

Бакытжан Адильбаев

Стараюсь не оставлять себе свободного времени, хотя оно у меня все время свободное.

Наталья Гайдабура

У меня его нет-только когда сплю. время на то и время, чтоб все время быть в движении.

Татьяна Архипова

Теперь буду на дачку ездить, траву косить, цветочки сажать....За грибами , за ягодами!

Людмила Меньшова

Готовлю вкусности,балуюсь дизайном домашних мелочей,читаю,гуляю в парке с собакой.

Руслан Гафиятуллин

Размышляю, что бы потом реализовать мысли и впредь не допускать свободного времени

Nasmeschnik .

Ну как например сейчас тут сижу туплю, дома конечно я этого ни за что не стал делать

Nasmeschnik .

Ну мне же как то время до конца рабочего дня нужно скоротать

Nasmeschnik .

Дома я бы смотался куда нибудь от повседневной суеты на природу

Nasmeschnik .

Инженер электронщик. Я всё что надумаю, так потом мне всё это ещё и сделать самому надо

Elli Vitt

Пытаюсь занять его чем-нить интересным и/или полезным, не исключая полного релакса

Elli Vitt

Есть такое упражнение в йоге для постановки глубокого очищающего дыхания. http://pro-svet.at.ua/index/uprazhnenie_dlja_rasslablenija_uma_i_tela/0-111

Фердинат Ганиев

стараюсь по мере возможности посвещать свбодное время спорту ивтречам с друзьями.

Виктория Zzz

Сплю, плаваю, катаюсь на коньках, смотрю фильмы, гуляю или просто туплю в интернете

Елена Конюхова

Читаю, гуляю, "зависаю" в интернете. Могу на экскурсию съездить или в театр сходить.

Илья Гаврилов

слушаю музыку, люблю активный отдых 🙂 а вообще много чем, что подвернётся под руку)

Алина Лисовая

мне нравиться воплащать в реальность идей из сообщества "Hand-made". Интересна лирика.

Ja
Jainuw@mail.ru

когда как ходим в бильярд боулинг в клуб в кафе с друзьями а когда мне скучно я пою

Ирина Мельничук

У меня его очень мало. Но когда оно есть, люблю почитать, посмотреть хороший фильм.

А-
Александра -Persona- Петриченко

Мое свободное время это часть моей личной жизни, которая посторонних не касается)

Александр Цветаев

Катенька , чуть не ответил , да вовремя посмотрел на твой возраст )))) Марш спать !))))

Ольга Шевченко

Вязанием,а также составляют сценарии на проведение праздников( и веду их потом) 😞

Марина Шмарловская

Шью,вяжу,пишу,рисую,вышиваю крестиком,общаюсь с кошками,умничаю в Спрашивалке! 🙂

Вадим Бойко

Фамилиями и, - темами! Двойки не ставлю - принципиально!

Вадим Бойко

По печени - да, двойки - никогда!

Марина Шмарловская

Да можно и морально размазать,а печень жалко,она одна

Вадим Бойко

Согласен: моралей - дохуа, печень - на ливер!

Марина Шмарловская

А ливер и так печень,по английски,вот и блеснула чешуёй! 🙂

Марина Шмарловская

Нет словаря поблизости,могу посмотреть в Википедии,хотя пусть будет Пуль 🙂

Вадим Бойко

Ливер? Пуль??? Об асфальт??? Пуль-ливер - на кровать!!!Споки - ноки 🙂