Матвей К-В

Философский вопрос:
Допустим, за гранью реальности существует вымысел. А что существует за гранью вымысла?

Ответы
Любови Белла

Биологию проходили? Видели, как плод развивается? Он повторяет все формы жизни. Здесь так же. Идите обратным путем, так как все есть вложенное в другом, так же как другое вложено в первое. Реальность она существует пока Вы в нее верите. Как только это перестает быть принятым Вами,это становится вымыслом.От сюда будет очевиден и Ваш личный вариант. Чем Вы заинтересованы и на каком этапе Ваша вера не способна существовать.. Вот там и начинается вымысел. Это касается личностного,но так же и глобального,как вообще сама жизнь в месте с космосом . Все опирается на голографическую форму существующую до тех пор к пока она функционирует за счет источника веры вашей личной.

Михаил Ten

Вы говорите "допустим", обратите внимани, тоесть, это не факты а предположения, оттого и ответа несуществуют.... Значило надо определиться конкретно что есть грань реальности, и что есть вымысел... Вымысел это то что в головах людей... Если на флешке или на жёстком записана инфа, например худ кино, что кстати вымысел, и вот вы сжигание флешку, куда дееися вымысел (кино) ю, изчещает 🤔... Когда умерает мозг вымысел тоже изчещает получается, грань это смерть, грань реальности и грань вымысла....

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Тамара Лежнина

Я так думаю,это-загадочные существа,привидения,полтергейсы,НЛО,телепатии,телепортации.Использовать свои объяснение,это сложнейший аппарат:современную технологию,квантовую физику и даже космическую геологию.Полезный урок интеллектуальной независимости.

Юрий Фадеев

это не философия а резонерство один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса

Матвей К-В

Ясно, понятно.

Ao
Aoо

Факт того, что вы уже это допустили , говорит о том ,что допустимо все , абсолютно все , даже вопрос ваш о "за гранью вымысла?", что и есть реальность, он же является и вымысел ваш ..лично ваш )

Fuad

все люди знают, что существует создатель всего сущностного, но так как не видят его, они предпочитают говорить о том, что его нет, вот это и есть настоящий тупизм человечества.

К*
Кецалькоатль ***

за гранью реальности не реальность, вымысел-суть-бессмыслица-то есть смысл\суть..и каким они таким хитрым раком так бля "за гранью встали",ЧТО Я ВОПРОСА НЕ ПОНЯЛА????????

Матвей К-В

Что существует за гранью вымысла? И есть ли у него грань?

К*
Кецалькоатль ***

у любого вымысла есть грань,как и мысль конечна.

Лариса Домнина

Весь этот материальный мир ,где мы якобы живем и есть вымысел или иллюзия,настоящее только -духовный мир-но он не от мира сего.

Just Imagine That

Ну, если считать вымыслом всё то, что может вообразить человек, за гранью вымысла существует некая зона невообразимости.

Алекс Венцель

Встречаются психобольные у которых тех граней не счесть, но для них это всё реальность в которой они живут...

(◆_◆)

Мифология, история, реальные события, трудно объяснимые рациональным путем. Основа вымыслов вощем.

Огненный Муравьед

Вымысел существующих в вымысле... Как наблюдатель за наблюдателе в квантовой физике...

Светлана Иванова

Ничто.вымысел это информация, за ее гранью существует информация НИЧТО

Ел
Елена

Так как все в мире идет по кругу, следует предполагать, что реальность

Мечта О Крыльях...

Хороший вопрос! За гранью что может существовать... бесконечность)))

Ксения М.

Грань того вымысла является реальностью для ещё большего вымысла

На
Натали

Реальность, Матвей, реальность. Она бывает почище любого вымысла.

Томара Проценко

В философии так же как и в жизни: все возвращается на круги своя.

Даниил Новиков

А там уже всё зависит от того на какие просторы хватит фонтазии