Ма
Малинка

Кто для Вас Иисус Христос?

Ответы · страница 7
Григорий Чубаков

мученник,который принял ответ за наши грехи.и не место здесь выяснятьэто!

Виктор Любченко

сын Божий, который ниспослан на Землю, чтобы очистить нас от грехов наших.

Мирослав Бороздин

просто туманный персонаж...многое неизвестно:год,место рождения.как жил...

Владимир Свирко

у меня вера в бога по своему.....не обсуждаю поэтому ничего из этой области

Алексей Реуцкий

Привет! Это ваш выбор и вы правы верить в во что угодно и я уважаю вас выбор

Клавдия Левицкая

Спаситель,который отдал Свою жизнь за меня на Голгофе,простил мои грехи .

Александр Федоров

Умом понимаю, что Бог. Но отношусь, уважаю, почитаю, как Человека, Учителя.

Андрей Медведь

как и для каждого православного христянина Господь Бог сын Бога Отца.......

Павел Севрин

Бедняга на которого навешали чересчур много, и на что он не подписывался

Елена Узунова

Да в том то и дело, что для этого Он и пришел по собственному желанию

Павел Севрин

В этом нюансе весь кризис христианской веры

Павел Севрин

Взять хотя бы убогих. Получается они важнее всех остальных?

Елена Узунова

Если Богу есть дело до убогих, то тем более до остальных, поступи Он иначе, люди бы думали что Богу важнее только умные или только богатые и т.д. А так понятно, что Бог любит всякого от убогого до царя

Владимир Чернов

Если ты православная христианка, то такого вопроса задавать не станешь!

Марат Тулепов

Это же элементарно, очередной литературный герой, как например Брэд Пит

Хабалов Вячеслав

Скажу честно, не знаю. Лично знаком не был, а доверять слухам - не привык.

Рафик Сунгатов

Человек, пророк, философ и мыслитель с экстрасенсорными способностями.

Ирина Иванова

ну достал!смени вопрос!я тебе уже писала!для меня СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че
Человек

по легенде хороший человек,но вдействительности был ли такой человек

Татьяна Хрусталева

Это не праздный вопрос... Я бы не хотела говорить на такую тему в суе....

Уримен

Слишко много значит .который я не могу так слишко много вам обьяснить

Ванька Ванькин

Очень мудрый мужик,которому в сознание пришло что то явно "не от сюда"

Санбай Манибай

Наш общий Пророк Мир Ему! Извините! Что Вы знаете о продуктах Эйджель?

А Я Такой Бегу, А Волосы Назадxd

для каждого вера разное понятие , пока я неуверен , в будушем я атеист

Тамара Давыдова

Сын Божий, Спаситель, Искупитель, Брат, Друг..можно писать бесконечно