) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🦋Приведите, пожалуйста, наиболее важные лично
для Вас ключевые сведения об авторе Вашей любимой
и настольной книги. ?📓

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Он писал эту книгу 10 лет. Много времени проводил в закрытых фондах библиотеки, чтобы узнать малоизвестные факты о знаменитых людях. Каждый психотип проживал сам, прочувствовав его изнутри. Он умел писать чудесным русским языком, бережно и чутко описывая самые больные места личности.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, да это же кладезь.) Биографов навалом, чуткости они лишены... Ну, зачем так точно отвечать.))) Можете назвать автора, можете скрыть как секрет.) А это Ваш отзыв или справка от издателя?..🤫

Lady Winter 🇷🇺

Отзыв мой. Эти подробности знаю от вдовы автора.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ух!.. Побольше бы жён и мужей, которые понимают пишущих!.. Обычно там недоумение.)) Окей, таите его.) Но я впечатлена. Только что накатала свежий вопрос о книгах, Вам, мэйби, будет интересно... он в открытых. 🙏

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо посмотрю.

Захар Исаев

Бог - автор Библии, существует всегда.

...Продукт Системы...

Что значит настольная?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Салют, лейтенант.) С любимой книгой обращаются по-разному. Зачитывают или читают годами, или прочитывают один раз и берегут с тех пор. А настольная книга – это и любимая, и регулярно используемая: когда Вы перечитываете, сверяетесь, находите места, ведёте заметки и так далее.
Актуальная, короче говоря.

...Продукт Системы...

Любимая книга есть, ну мне не принципиальна сама бумага... Пусть будет бумажная, в электронном виде, аудиокнига, мне всё равно(электронная удобнее в каком то плане)... Мне интересно содержание, сама история... а на счёт сведенья об авторе 🤔 ну наверное это то что Герберт Уэльс был социалист..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бумажная иначе воспринимается, тактильно. И когда страницы листаете, это другой тип чтения. А электронка... это как смотреть на снег через стекло, поэтому нет ощущения занятости: и человек цифровой и книга цифровая. Это о Войне миров речь или о другой?)

Войну миров на звук читают Виктор Рудниченко либо Олег Винярский, но я не знаю, насколько хорошо. Не слышала голоса их. Ну и Герасимов ещё, но его либо очень любят, либо терпеть не могут, потому что он не читает, а зачитывает книги: у него примерно одна и та же манера интонировать.

Личный вопрос: Вы смотрели Коломбо от корки до корки?)

...Продукт Системы...

Я не чувствую разницы в электронной и бумажной, даже когда на телефоне или планшете читаю.... И бумажную читаю... Тоже самое., Если там интересно, то затягиват, если неинтересно то читать не буду, не важно Ина каком носители.. А аудиокнига экономит время, которого нет ни когда, за рулём слушаю... На счёт бумаги, моё личное мнение, это консерваторские взгляды, и со временем бумага вообще уйдёт, из за своей непрактичности, типа как лошади перестали быть транспортным средством, так-как автомобиль намного практичнее, хотя в те годы многие консерваторы тоже говорили что лошади это другое, с лошадьми у них эмоциональная связь и тд, так жи как кино вытеснило тетр..... ну из-за ухода бумаги люди тупее не станут, повторю: это лично моё мнение...

Изя Моргенштерн

Он до сих пор жив.

Изя Моргенштерн

Глен Кук. Не великий писатель, чего уж там. Но я его люблю. )