Дарья Соснина

Как попасть из пункта А в пункт В?

Ответы
Алексей Никифоров

Во-первых: Это в Эвклидовом пространстве или в Римановом? Во-вторых:Одновременно выехать нельзя ( принцип неопределённости Гейзенберга). В третьих: Мы так в прошлом году выехали и оказались в пункте Ж. В четвёртых: элементарно не хватит бензина... и это не говоря уж о том,что нет таких пунктов....

Сергей Шульга

Вам нужно определить направление движения и измерить расстояние. Затем выбрать средство передвижения и ресурсы, которые вам придется затратить на переход из А в B. После этого, можно переходить.

Борис Бабкин

Из Архангельска во Владивосток, что ли? Ох, поездом - долго, самолётом дорого. Уж сами выбирайте.

Александр Луньков

В этом нелегком деле Вам поможет многовековой опыт предков. Запоминайте: топ-топ-топ-топ)))

Gi
Giorgi

между А -В есть маленькое и !? садитесь и езжайте) не комфортно но хоть что то))))

Fil Notdead

быстрее будет срезать 4ерез пункт Г который на карте не отме4ен ...

Мурат Оспанов

Когда у нас в столовой будут нормальные человеческие яйца?

Davron Mukhuddinov

через "кротовую нору" в точке искривления простарнства

Имя Фамилия

Идите по прямой,не петляйте-короче будет! 🚬

Александр

по прямой, так короче но не всегда быстрей...

Elena Poyarkova

Если А это кабак а В это дом, то через С, К, Л

Дмитрий Волков

В Москве - лучше городским транспортом.

Агрессивный Рокер

Передвинуться из пункта А в пункт В

Крысанов Андрей

что бы услышать "ну вот понаехали" ?

Emperial Trooper Sardukar

по самому короткому пути, прямой.

Сейтбаткалов Бауржан

берешь линейку и чертишь прямую

Александр

Вызовите такси,там всё скажут.

Barba Rossus

Купить билет и сесть в самолет

Naira Suvaryan

C помощью волшебной палочки 🙂

Аркадий

Не проходя через пункт Б?