Златка Золотая Она Же Зая

"Дайте мне такую жену, которая, как луна, являлась бы на моем небе не каждый день.
Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.
Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины… За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны."
Антон Чехов)

Ответы
Ва
Вадик

Омара , Ремарка , Достоевского !!! Всех задрали !! До Чехова добрались !!

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Чехов очень своеобразный писатель был.Да и человек тоже

Игорь Фолимонов

Нет.Извините если обидел.

Златка Золотая Она Же Зая

Меня? Чем? Чем тут можно меня обидеть? Это ваша проблема, а не моя.

Игорь Фолимонов

А это не проблема для меня. С чего взяли то?

Златка Золотая Она Же Зая

Это проблема. Это огромная проблема.

Марина

ого! а что сразу бездарна? сам бездарный в таком случае😄

Кот Кот

Уже и не производит
Уже чайлд фри

Златка Золотая Она Же Зая

Слава богу не у всех мозги отшибло.

Кот Кот

Это набирает обороты. Прям как гвадроберы. Людьми управлять вобше просто любую даже самую гадкую гадость заверни в обложку красивых идей и народ сам разнесет эту гадость по всей популяции... 80%примерно.. А это потому что мысляших реально мысляших людей в любой популяции неболее 10%

Златка Золотая Она Же Зая

Уже не набирает.

Ромашка

в топку

Lo
Lonely

брысь

К/
Корсун /Михаил

🙂👍