Наталия Игнатьева

кто умеет читать латынь?

Ответы
Константинов Владислав

Я изучаю латынь, читать могу с произношением эпохи Цицерона (Тогда этот когномен произносился [kikero, -nis]), ну так как его восстановили кембриджские ученые)

Наталия Игнатьева

ООООО!!!!!!!!!!КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константинов Владислав

Стараюсь))) Просто, очень люблю латинский и современные романские языки. Может даже больше, чем русски)))

Наталия Игнатьева

КАК ИНТЕРЕСНО А ГДЕ УЧИЛ?

Константинов Владислав

Сам))) Нет у меня в городе лингвистических ВУЗов, ну есть там факультеты... только английски и немецкий. Просто, я с детских лет люблю эти языки, хотя настоящая литература до меня дошла недавно)

Константинов Владислав

У меня еще бабушка - бывший учитель русского и немецкого, методология отсюда)))

Alexandr Grebennikov

читать по-латыни умеют умные люди, уважаю таких)

Наталия Игнатьева

НИКТО НЕ СПОРИТ

Надежда Бурухина

латынь-язык медиков............

Роман Шамаров

Медики и Свещенники

Наталия Игнатьева

Упс!!ТОЧНО!!!!!!!!!

Василий Алибабаевич

совсем немного

Testerrossa Ferarri

на врача учитесь?

Геор Джанхотов

не,я точно)

Григорий Егоров

не шарю

Наталия Игнатьева

ет плохо)))))))))))))))))))))))))))))))))