ッМ
ッМатрёшкаッ

У нас с мужем полная гармония: я готовлю — он ест, я стираю — он пачкает, я детей воспитываю — он ими хвастается, он зарабатывает — я… тоже зарабатываю. Это и есть семейное равноправие?)

Ответы
Наталия Ким

нет не думаю, вот у нас с мужем прежде чем, что либо зделать мы советуемся друг с другом, оповещаем во всех планах и начинаниях, не должно быть недомолвок и секретов, но личное пространство пресуще каждому, нет в доме главаря, или пахана как выражаются, все обоюдно, все сообща, а то что вы написали, как потребительски, не разу не было сказанно, что он помогает в чем, то.

Илья Чернецов

Феминизм пошёл) Ок, разъясняю - если вам нужен тряпка, живите с ним на здоровье, это ваш выбор. Если вам нужен хозяйственный, сильный, надежный и хорошо(!) зарабатывающий мужчина - ищите, а этого бросайте к чертям. И это ваш выбор, а не чей-то другой. Если вам это не устраивает - незачем это говорить людям, а если вы любите - то такие вопросы и не задавали бы

Александр Московский

априорие не может быть равноправие, ибо так заложено природой, одно создано для другой, но не как самостаятельное, независимое. это и есть счастье что вы нужни в семье и с честью выполняйте свою миссию. Помните поговорку: Что имеем не ценим, потерявшый плачим.

Лариса Никифорова

Равноправие - это когда ты говоришь "нет", а потом: муж готовит, а ты ешь, муж стирает, а ты гладишь, муж взял ответственность за детей на себя, а ты гордишься мужем, у мужа есть свои деньги, у жены есть свои деньги и есть общаг на детей и хозяйство. Где-то так.

Вячеслав Макаров

да, а как вы хотели, это вы женщины хотели равноправия, вот и получайте))) но я бы на вашем месте на работу не ходил, не женское это дело - деньги зарабатывать...

Татьяна Накрохина(Черепанова)

коль в семье гармония,значит все и всех устраивает...Мой муж и готовит ,и стирает ,и зарабатывает.А я вот,сижу у компа и денежку трачу-тоже гармония))))))

Ир
Ирина

))))) если я готовлю, то муж мне помогает, мы стараемся все делать вместе и по договоренности)))))) вот это равноправие. оно у каждого свое

Михаил Чувикин

Именно так. Если Вы хотите равноправия - вот оно. Но мужчины и женщины (тем более в семье!) никогда не будут равны.

Irina Maltseva

Какой-то не правильный у вас противовес - вырванный из контекста. А вдруг война - а он уставший....(из анекдота)

Николай Бычков

Мне вот стало интересно: А у него тоже есть своя страничка в интернете? А то какое-же это равноправие? )))))))

Алла Потапенко

Нет, это у нас семейное равноправие: готовим вместе, едим вместе, стираем вместе и зарабатываем вместе.

Irina Irina

это прям семейное рабство... но... увы.. это стандартная история... как у всех.. мужчины слабый пол...

Бт Лада

Поменяйтесь местами. если после этого гармония сохраниться, тогда это семейное равновесие.

Юрий Мерзликин

Надо четко разделить труд- это мое ,это твое и контролировать. Тогда будет все OK.

Ке
Кейт

вот если бы наоборот 😃 (шучу) если муж по дому что делает,тогда равноправие )

[M
[Shinji] Megavatt

Это стабильность) Как про Путина на третий срок - все плохо, зато стабильно.

Максим Романенко

семья разве это равноправие, я думаю это игра в шахматы... но с поддавками=)

Абжанова Кулимхан

если вы думайте правильно, то да, если вы думайте не правильно то,нет

Белая Орхидея

Муж голова,жена шея! Попробуйте повернуть шею в другую сторону...

Надежда Садовская

Просто Вы на себя много возложили обязанностей, то и пожинаете