Gypsy King

Русские солдаты отбирали у немок велосипеды во время штурма Берлина ?

Ответы
Любовь Малова

Конечно!Ведь им,поле победы над фашизмом,только велосипедов и не хватало дл полного счастья.

Ирина Тулякова

дядька рассказывал - что некогда им было немками и их великами заниматься

Валентина Сичкарь

они всё должны были отбирать. а не только велосипеды!

Gypsy King

вот почему русских не любят во всем мире

Валентина Сичкарь

самое главное, чтобы мы любили себя! забыли, что Ваши солдаты вытворяли? сколько людей погубили? а вЫ-ПРО ВЕЛОСИПЕДЫ...... НЕ СТЫДНО???

Rima Kravcenko

надо было и брали они у нас жизни забирали

Gypsy King

немки забирали ?

Rima Kravcenko

и да

Rima Kravcenko

надо было и брали они у нас жизни забирали

Rima Kravcenko

надо было и брали они у нас жизни забирали

Галина Сахарина

прямо во время штурма? чушь какая то!

Григорий

да еще трахали по ходу.